Почему "не работает" ваша анкета на сайте знакомств?

Почему "не работает" ваша анкета на  сайте знакомств?
Итак, вы создали профиль на сайте знакомств, ответили на 66000 этих глупых вспомогательных вопросов на выявление совместимости, и получили ровно ноль сообщений от других пользователей - так в чем же дело? Почему вы никого не привлекаете?

И так, давайте разделим всё на части, которые будет легче усвоить. Ваша анкета не работает, потому что ...

Если вы хотите романтики то, вам следует искать это где-то ещё.

"Что вы ищете?" - спрашивает анкета знакомств.
"Давайте посмотрим ... Мне нужен человек, который спасёт меня от моей-..."

ВОТ!!! Тут ты и попался...

Это происходит потому, что первое, что вы хотите от отношений - это то, что вам следует получать в любом другом месте, но не от милого незнакомца, который просто хочет разделить трапезу или вечер с вами. Вы хотите иметь более высокую самооценку? Лучше бы вам повышать её за счёт своих жизненных достижений, потому что это работа не вашего предполагаемого партнёра. Вам нужен кто-то, кто будет парить вокруг вас в боевой готовности, потому что вы очень хрупкая (хоть и сексуальная) ваза? Эта работа больше подходит для профессионалов (для психиатра, например). Вы видите такие пункты как образование, карьера, отношения, семья, но давайте будем честными, это Вам абсолютно не важно!!!

Вы ищете оправдания своему одиночеству

Ваша анкета не работает, потому что вы позируете с мечом в руках (извини, да, я знаю, что это катана, я назвал её мечом просто чтобы вас побесить). Вы позируете с мечом (да, я сказал это снова!), потому что у вас есть старательно воздвигнутая на пьедестал одинокая жизнь. И вдруг вам захотелось втиснуть другого человека на этот пьедестал для одного. Это тоже самое, что седьмое колесо для шестиколесного мотоцикла (абсурдно изначально, а с дополнением ещё абсурднее). Примерно 77% информации в вашей анкеты - это перечень ваших любимых групп и телевизионных программ просто потому что это те вещи, которые составляют вам пару в вашем одиночестве. Вы ищете ярого сторонника всей этой большой груды из "одноместных" вещей вашей жизни, но у вас есть эта груда только потому что вы одиноки. Уделяйте поменьше времени регулярной полировки своего меча, тогда то у вас и появится время для кого-то ещё, кроме себя и меча (я знаю, это катана). Ваша задача состоит в том, чтобы не требовать, чтобы кто-то ещё принудительно поклонялся вашей империи одного человека. Вы же не хотите быть Гитлером в ваших отношениях.

Вы смотрите на других людей как на вещь

Почему вы думаете, что вам может сойти с рук неверная передача вашего возраста/роста /веса? Всё это потому что Вы не рассматриваете других людей как полностью разумных. Вы потратили 960 часов в раздумьях о том, почему кто-то потенциально может вас выкинуть и своей жизни и не на секунду не задумываетесь перед тем как выбросить из своей жизни любого. Это потому, что вы не видите в других людях равных себе - вы рассматриваете всех в качестве реквизита или в качестве дополнения к существованию единственного истинного Человека.

Тяжело это читать? Да, это довольно горькая пилюля правды, которую никто тебе не может сказать в глаза. Да, ты проглотишь её и запьешь её стаканом дополнительного контекста. Могу тебя утешить, но это настолько распространённое явление, что существует даже специальное слово "сондер" ("sonder"). Это понятие описывает чувство запоздалого осознания того, что существуют и другие люди.

Как и все остальные, вы, вероятно, выросли, просмотрев множество фильмов, и суть в этих фильмах состоит в том, что история, это ничто иное как бегство от собственного Я. Да, мало кто отважится снять фильм о правде, а правда состоит в том, что мир, а точнее человеческое общество, это большое сборище разновидного дерьма.

Вы - по-настоящему плохой человек и заслуживаете умереть одни в запятнанных горчицей трениках.

Есть, конечно, отдельная категория людей, которые... хотя нет таких. Эти люди заслуживают того, чтобы быть запертыми в большой металлической коробке в подземелье как тот парень, который убил Супермена (или не убил, как оказалось. Предположительно потому, что он тоже слабак). Вы думаете, что женщины в угоду вам обязаны держать свои ноги гладкими? Вы думаете, что все кто отличается от вас даже незначительным образом, по своей природе неразумны? Вы ищете прославленную сексуальную раскрепощённость в противоположность романтичному партнеру, потому что вы по существу ненавидите людей? Ну, тогда никто не захочет встретиться с вами, потому что ваш сексистский, расистский, с долей гомофобии и ксенофобии, с замашками дискриминации по признаку пола, никому не нужен. К счастью профиль на сайте знакомств услужливо информирует людей, что вы находитесь в почётном звании м*дака, и тот факт, что вы с гордостью перечислили ваши недостатки, как будто они являются достоинствами говорит о том, что ваш опыт романтических партнеров ограничивается только спам-ботами (из вас выйдет прекрасная пара).

Зона дружбы.

Давайте не будем ходить вокруг да около: Если вы когда-нибудь плакали по поводу френд-зоны, то как не иронично, но, я боюсь, вы не готовы участвовать в жизни общества. Для тех, кто находится блаженном неведении о том, что такое френд-зона, поясняем, это невыносимо большой набор обстоятельств, при которых лицо противоположного пола ... просто дружит с вами, но не более того! Как будто жизнь уже не была достаточно трудной, теперь у вас есть все эти проклятые друзья.

Попробуйте принять, что мужчина и женщина - это две очень похожие конфигурации одного вида, которые приносят взаимную пользу, как психологическую так и эмоциональную.

Дружба - это государство, с небольшим флагом и торжественной музыкой, и где ежегодно бывает от одного до шести фейерверков. Победить государство практически невозможно. А роман? Это - секретный бонусный уровень - и если бы это было не так, больше бы людей нашло бы себе пару. Таким образом, когда другой человек хочет дружить с вами, абсурдно предполагать, что вы оба двигаетесь в неправильном направлении.

Ах, как много песен могут сложить парни о френд-зоне...
материал подготовила Наталья Сердюкова

: https://muz4in.net
+1
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex