Кто такой домовой и где живет домовой?

Кто такой домовой и где живет домовой?
Домовой имеется абсолютно в каждом жилье. Если муж с женой разводятся, старый домовой остается с пострадавшей стороной, а к другому супругу уходит кто-то из детей хранителя очага. Если в вашей семье все нормально, то домового не видно и не слышно, если он, конечно, не барабашка - игривый дух, и не полтергейст.
Кто такой домовой и где живет домовой?
Полтергейст - это шумный дух, но он тоже, хочет жить в мире и покое с хозяевами дома. Чем лучше атмосфера в семье, тем больше очков наберёт домовой для превращения в душу. Но этот примитивный дух говорит с тобой на своем языке, который не всегда легко понять.

Реальный случай: куда пропали ножи?
В одном доме за два года пропал 81 нож: с вечера покупался целый комплект, а утром ни одного нет! Специалисту удалось на медитативном уровне выйти на связь с полтергейстом, и он сказал:- «Домовой, домовой, мы зла тебе не желаем, объясни, чего ты хочешь». Ответ можно почувствовать ладонью: тепло означает «да», холод «нет».
Домовой объяснил, что в этой семье лишь видимость благополучия, а на самом деле муж с женой оговаривают всех своих соседей. И если это не прекратится, то он перейдет к более жестким мерам. А ножи все до одного лежали в одном месте под полом. Они вскрыли пол - так и оказалось.
Кто такой домовой и где живет домовой?
Почему теряются носки.
Другим знаком от домового может стать постоянная пропажа носков. Чаще всего это предупреждение мужчине, который живет двойной жизнью или взваливает на жену всю домашнюю работу, полностью самоустраняясь. Впрочем, это может быть и протестом против того, что давно не делалась генеральная уборка, а домовой не любит беспорядка. Сделайте в квартире уборку, и все носки станут парными. Словом, если домовой начинает бузить, значит в семье что-то не в порядке.

Как говорить с домовым?
Если вдруг ночью вам станет трудно дышать, возможно, это домовой пытается вам что-то сказать. Спокойно полежите, восстановите дыхание и мысленно спросите домового, что он хочет сказать - хорошее или плохое. Если хорошее, он погладит вас; если рука будет шерстяная - это к деньгам. Ощутите боль - предупреждение о болезни кого-то из близких.

«Хозяин, открой личико!» Как зовут домового?
Безусловно, домовой имеет имя, но так как вы не знаете его, можете обращаться к нему «сам», «домовик», «дедушка-соседушка», «хозяин». Говоря о домовом в третьем лице, уважительно называйте его «он», ваш домовой оценит уважительное отношение.
Кто такой домовой и где живет домовой?
Где живет домовой?
Домовой хорошо знает свою территорию, а селится он в самом темном углу дома; если речь идет о деревне, может обосноваться под печкой. Не стремитесь его увидеть, он этого не любит, да и с точки зрения церкви нехорошо интересоваться сущностями среднего мира, заставляя их тревожиться. Он может выйти на связь сам, если сочтет это нужным.

С кем домовой предпочитает общаться?
Чаще всего домовой дает информацию самому пожилому человеку в семье. Это могут быть сны, пророчества, знамения, намеки, стуки, какие-либо образы, увиденные боковым зрением. Могут видеть домового наркоманы и маленькие дети: барабашка, например, иногда даже играет с ребенком и отвечает на его вопросы.

С кем враждует домовой?
У домового есть и враги, духи низшего астрала. Это души самоубийц, не отпетых по христианским обычаям, которые не принимают, ни небо, ни земля. Но им ведь куда-то надо податься, вот они и пытаются вытеснить из дома хорошего домового. Духи низшего астрала селятся не абы куда, а в проблемные семьи. Так что, намереваясь поскандалить, подумайте прежде, чем это может быть чревато.
+9
Комментарии 0 Просмотров 19K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex