Музей НЛО в Стамбуле

Немного о месте, где расположен музей НЛО. Район Таксим, достаточно известен и популярен, среди любителей Стамбула. Район представляет собой холм, который находится над морем. На холме также находятся множество достопримечательностей старинных музеев и церквей, которые обязательно следует посетить, будучи в Стамбуле.
Музей НЛО в Стамбуле
В центре Таксима есть пешеходная улица Истикляль, где в любое время суток туристов ожидает множество галерей, кафе, клубов, ресторанов, магазинов, которые рады приветствовать гостей и потакать любым их капризам. Ну и конечно к этому списку не забудьте добавить музей НЛО.
Музей НЛО в Стамбуле
Всего в мире музеев подобного рода насчитывается четыре: на Ближнем Востоке, Балканах, Средней и Восточной Европе это – этот музей единственный, чем турки гордятся.
Музей НЛО в СтамбулеОткрытие музея состоялось в 2002 году. Музей сразу же получил расположение прессы и местного населения, которые просто забросали почту музея доказательствами о встречах с инопланетными объектами.
Музей НЛО в Стамбуле
Итак… что же ждет туриста при посещении этого музея? Не будем преувеличивать: настоящих инопланетян в музее пока что нет, но не исключено что скоро появятся. Но в целом экспозиция весьма богата. Есть множество уникальных документов, фотографий и многого другого.
Музей НЛО в Стамбуле
Музей НЛО в Стамбуле
Музей НЛО в Стамбуле
Музей НЛО в Стамбуле
+4
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex