Побывавший на родах мужчина через 24 часа превратился в сплошную язву ... (3 фото)

Побывавший на родах мужчина через 24 часа превратился в сплошную язву ... (3 фото)
Верхняя часть тела и голова мужчины оказались полностью покрыты болезненными мокнущими ранами после того, как он заразился тяжелой формой вируса герпеса.

27-летнему Тому Гринхалу врачи запретили контактировать со своим сыном Остином в течение двух недель, потому что ужасная герпетическая сыпь могла убить новорожденного ребенка. Том считает, что заразился из-за чесотки, которая развилась у него на нервной почве, когда у его жены Керии начались схватки.

Мужчина, который и раньше жаловался на чувствительность кожи и экземы, говорит, что вирус, вероятно, попал в его организм с дверной ручки или какого-то другого предмета, к которому он прикасался.
Побывавший на родах мужчина через 24 часа превратился в сплошную язву ... (3 фото)
Когда на свет появился Остин, Том чувствовал себя прекрасно, и после завершения родов отправился домой, чтобы немного поспать. Однако через несколько часов он проснулся и обнаружил, что шея покрыта болезненной сыпью, которая быстро распространилась на грудь и лицо, сообщает Mail Online.

Мужчина попытался справиться с сыпью самостоятельно, используя свой крем от экземы, но язвы начали быстро развиваться и наполняться прозрачной жидкостью. Когда мужчина понял, что лечение не помогает и ему становится хуже, он пошел к врачу. С момента его выхода из родильного отделения прошло всего 24 часа.

Терапевт подумал, что у мужчины сильные ожоги и выписал крем, который не принес существенного облегчения. Два дня спустя, страдающий от невыносимой боли Том обратился в другую больницу, где ему незамедлительно поставили капельницу и положили в дерматологическое отделение. Врач- дерматолог диагностировал его сыпь, как герпетиформную экзему. Больному назначили антибиотики и противовирусные препараты, а также специальный крем для защиты глаз, так как сыпь могла привести к слепоте.
Побывавший на родах мужчина через 24 часа превратился в сплошную язву ... (3 фото)
Мужчину отпустили в тот же день, но предупредили, что сыпь настолько заразна, что ему нельзя находиться рядом с его маленьким сыном, по крайней мере две недели. Том последовал советам врачей и две недели не встречался с женой и новорожденным сыном. Однако, несмотря на это, через неделю после рождения у Остина начали проявляться признаки той же сыпи.

Керри, обнаружившая сыпь, незамедлительно направилась в дерматологическое отделение, где врачи выписали ребенку то же лечение, что и его отцу. Благодаря выявлению болезни на ранней стадии, мальчик не пострадал.

Тем временем Тому пришлось взять больничный почти на два месяца, после чего ему понадобилось еще четыре месяца на то, чтобы сошли шрамы, оставшиеся на всей верхней части его тела и головы.

:https://fedpost.ru/lydi/43231-pobyvavshij-na-rodax-muzhchina-cherez-24-chasa-prevratilsya.html
0
Комментарии 0 Просмотров 9.3K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex