Ошибки женщин... с высоты полета (18+)

Ошибки женщин... с высоты полета (18+)
Знаю, эти все космополитеновские "10 способов совратить мужчину, когда у тебя понос" уже всем надоели, но все же решил попробовать, расчехлил свой старенький word и минут за десять накидал начало списка всех косяков, допущенных моими любимыми и не очень любимыми женщинами.

В ошибках мужчин было "нельзя выплевывать волоски во время куннилингуса". Что за бред? Волосков просто быть не должно. Да, на половых губах не должно быть волос вообще. Выше, на лобке - ваше дело, полоска, наголо или портрет Че Гевары. Знаю случай, когда мой знакомый бросил девушку из-за того, что она не брила там. А сказать боялся.

Минет. Тут вообще надо целую книгу писать о женских ошибках. Изо всех десятков девушек, что мне его делали, я могу выделить от силы трех тех, что его делали идеально. Пытаясь вспомнить, что между ними было общего, понимаю: они держали темп. Нет ничего хуже, когда ты уже начал кончать и девушка останавливается или замедляет темп. И я сбившимся от начала оргазма дыханием говорю "нет!! продолжай!!", но уже поздно. Это, кстати, очень вредно для предстательной железы.

Но для этого нужно очень хорошо чувствовать мужчин. Или много практиковаться.

Про то, что некоторые задевают головку зубами, даже говорить не буду. Головка по чувствительности почти как клитор. Хотите, чтобы по вашему клитору прошлись острой кромкой зуба?

О! Самый феерический пиздец - это имитация оргазма. Мальчики кончают все. И всегда. Девочки кончают не все и не всегда. Это нормально, не надо комплексовать, если ты чувствуешь, что не можешь кончить. И уже тем более не надо пытаться показать, что ты кончила. Потому что ты не сможешь этого сделать реалистично. Молодая девочка думает, что женский оргазм похож на оргазм из порнофильмов. И начинает томно вздыхать, красиво вертеть волосами, театрально говорить "аааа!!!". После этого хочется по-Станиславски сказать "не верю" и уйти навсегда от этой Раневской.

Не надо намеренно царапать мужчину ногтями! Не верьте вы этим дешевым книжкам с описанием страстного секса. В этом нет ничего приятного или эротичного. Хотя если у вас ногти длиннее пяти миллиметров, то ты просто дура и зря я перед тобой распинаюсь.

Еще хочется сказать про романтические вечера со свечами, устроенные для любимого, когда он пришел с работы... Нет, это не то чтобы плохо... Но нам это не то чтобы нравится. Мы просто их терпим. Боимся сказать, что все это лишнее. Лучше подари смазку для анального секса и подмигни. Поверь, в этом в тысячу раз больше романтики, чем в десятке зажженных по всей комнате свечек из Икеи

И опять про минет. Да, к этому действу применяется слово "сосать". Но не надо воспринимать его в буквальном смысле. С некоторыми девушками возникало ощущение, что они хотят высосать мои внутренние органы. Зря. за мою печень врачи много не дадут. Ну и да, это больно.

https://ru-sex-school.livejournal.com/2088129.html
0
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex