В Китае взрываются даже йогурты (3 фото)

В Китае взрываются даже йогурты (3 фото)
58-летний мужчина, заботящийся о своем здоровье, купил питьевой йогурт. Правда, эффект от употребления напитка оказался совершенно противоположным — рабочий едва не остался без глаза.

Житель городского округа Наньчан, являющегося административным центром провинции Цзянси, КНР, возвращался с работы домой, когда почувствовал голод и решил купить питьевой йогурт с фруктовым наполнителем. Расплатившись, мужчина вышел из магазина и остановился, чтобы открыть бутылку с напитком.

Во время откручивания крышки рабочий услышал громкий шипящий звук, как будто из емкости начал выходить воздух. По словам китайца, сначала он насторожился, но потом подумал, что купил негазированный напиток, и шипение ему просто послышалось.
В Китае взрываются даже йогурты (3 фото)
Мужчина с усилием провернул крышку, а в следующее мгновение ощутил сильный удар в глаз.

“Я не просто выплеснул йогурт на себя — он взорвался в моих руках, подобно гранате, — описывает инцидент изуродованный рабочий. — Содержимое бутылки и крышка выстрелили мне прямо в глаз. Я даже не успел отклониться в сторону”.
Полученные пожилым мужчиной ранения были настолько серьезными, что его пришлось госпитализировать. В больнице врачи диагностировали у него внутреннее кровотечение и повреждение правого глаза. На данный момент китаец находится под пристальным наблюдением врачей, ожидающих, когда опухоль спадет и позволит им тщательнее обследовать пациента.

Специалисты не спешат давать прогнозы, поскольку не знают, восстановится ли зрение пострадавшего.
В Китае взрываются даже йогурты (3 фото)
Представители компании, производящей питьевой йогурт, постарались замять инцидент со взрывом: они подарили раненому и членам его семьи 10 ящиков напитка, а затем принесли свои извинения. Однако 58-летний мужчина не пожелал принимать подарки, объяснив, что ему “страшно даже смотреть на эти бутылки”.

: https://ribalych.ru/2013/10/30/v-kitae-vzryvayutsya-dazhe-jogurty/
0
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex