Звезды на лице (3 фото)

Звезды на лице (3 фото)
Ужасная ошибка произошла с бельгийской девушкой, которой вместо желанных 3-х маленьких тату у виска налепили 56 звезд. С прошлого лета она собрала 9000 долларов для лазерной хирургии и надеется что звезды будут удалены в начале сентября.
Звезды на лице (3 фото)
В июне 2009 года Вламинск рассказала журналистам, что она попросила татуировщик Руслана сделать ей всего три звезды, около брови. По ее словам татуировщик пририсовал остальные звездочки по собственной инициативе после того как она уснула.
Она пригрозила подать в суд для компенсации морального ущерба, а также потребовала покрыть расходы по удалению татуировок. Вламинск пожаловалась что избегает выходить на улицу, так как чувствует себя "уродом".
Но уже через неделю девушка призналась голландскому телеканалу, что сама заказала все 56 звезд и долго подбирала дизайн .
Она солгала из-за страха перед реакцией отца.
Звезды на лице (3 фото)
Все же после всего всего татуировщик пообещал взять половину расходов по удалению тату на себя. Позже он отказался от предложенной им же помощи.
Позже он отказался от этого предложения, в результате чего мисс Vlaeminck для покрытия расходов в одиночку.
Хотя лазерное лечение является эффективным способом удаления тату, но даже самая передовая технология оставляет белые пятна на лице.
+1
Комментарии 0 Просмотров 8.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex