Новый способ развода (2 фото)

В стремлении развести доверчивых граждан на деньги, находчивые мошенники постоянно придумывают новые способы наживы. При помощи одного из таких способов нечестные на руку люди начали недавно промышлять у станций метро. Система развода оказалась невероятно простой, но, судя по всему, довольно эффективной для злоумышленников. Более подробно о новой мошеннической схеме читайте далее.
Новый способ развода (2 фото)
Я видел, мне кажется, все варианты разводилова на бабки, но такое гениально-простое меня сегодня очень удивило. Итак, прямо на выходе из метро мне предложили симку бесплатно, просто с рук как какую-то бумажную рекламу, уже странно что их раздают вот так просто не правда ли?

Симка действительно новая, как оказалась рабочая, НО что логично без денег на счету и позвонить никуда нельзя разумеется. Что сделает доверчевый человек? Правильно, он тут же закинет денег на неё и что Вы думаете с ними произойдёт? Правильно! Их украдут! Прям сразу или чуть позже в зависимости от стратегии жуликов!

Хотите узнать как?
Оказывается эта симка зарегистрирована на юридическое лицо!
Новый способ развода (2 фото)
А узнал я это просто - попробовал активировать "доверительный платёж". Тобишь все эти раздаваемые симки привязаны к счёту злоумышленника, который хитрыми манипуляциями имеют доступ к счёту, который Вы им лично пополняете.
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex