Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)

Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
Перспектива заработка денег становится еще интереснее! В этой статье вы узнаете пять самых интересных вещей о выигрыше в лотерею, о которых вы, вероятно, не знали.

Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
№5: Вы с большей вероятностью станете кинозвездой, нежели выиграете джек-пот
Вещей, которые можно получить в сравнении с выигрышем в лотерею многомиллионного приза великое множество. Шансы на выигрыш в лотерею джек-пот в США составляют около 1 к 259 миллионам, а это означает, что помимо всего прочего вы скорее станете кинозвездой! У вас так же статистически больше шансов стать обладателем золотой медали на олимпийских играх или президентом. National Geographic утверждает, что вероятность попадания в вас молнии и то выше, или того, что вас съест акула, или вы пострадаете в туалете в этом году. Задумайтесь об этом, когда в следующий раз пойдете в ванную комнату.

Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
№4: Лотерея – это всего лишь временный пропуск в красивую жизнь
Интернет наводнен страшными историями, в которых победители лотереи не жалея себя попадали в передряги и даже погибали, вместо того, чтобы выйти раньше времени на пенсию. По словам одного печально известного обанкротившегося победителя лотереи: «Я начал думать о трех вещах – секс, наркотики и золото. Но дилер, познакомивший меня с крэком поимел с меня больше денег, чем я с лотереи». Правда в том, что большинство победителей живут обычной «средней» жизнью. По оценкам около 70% крупных победителей возвращается к исходному финансовому положению в течении 10 лет. Так что, если вдруг вы выиграете, не следует сразу же бросать свою работу. Исследователи утверждают, что большинство победителей выигрывали утром понедельника. И еще, 60% из них продолжают покупать лотерейные билеты.



Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
№3: Можно обмануть лотерею, но скорее всего вам это выйдет боком
От супругов до лавочников, все играют в лотерею, но большие деньги всегда вскрывают самое плохое в людях. Например: в 2012 году, в США строителю Америко Лопезу было предписано выплатить своим сотрудникам 10 миллионов долларов, после того как они одолжили ему денег на билеты, а он скрыл от них выигрыш в 38,5 миллионов; в том же году, британский владелец магазина, по иронии судьбы прозванный Счастливчиком, пытался обмануть старушку, выигравшую около 1 миллиона фунтов, утверждая, что ее билет бесполезен – мошенник был арестован и приговорен к двум с половиной годам лишения свободы. Так человек обменял несуществующий пентхаус на вполне реальную камеру.

Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
№2: Вы можете выиграть больше, ездя медленнее
В Швеции есть возможность быстро разбогатеть, путем ежедневных медленных поездок на машине. В успешной попытке снизить ДТП и снижении средней скорости передвижения, в стране запускают «Радарную лотерею», в которой участвуют номера авто тех, кто не гоняет как маньяк. Самое интересное, что фонд лотереи формируется из выплат штрафов тех, кто превышает скорость. В итоге чем лучше вы ездите, тем выше ваши шансы. Соответственно, если вы проштрафитесь, другой парень получит ваши деньги. Удобно однако!

Интересные факты о выигрышах в лотерею (6 фото)
№1: Американцы тратят на лотерею 70 миллиардов долларов ежегодно
Единственный неоспоримый факт в том, что лотерея является прибыльным предприятием, но только для ее владельца, а не для всех остальных. Шанс на выигрыш выпадает раз в 15 лет, но не смотря на это, более 70 млрд. долларов вливается в лотерею каждый год. CNN сообщает, что на лотерею тратится больше денег, чем на книги, видеоигры, музыку, билеты в кино и на спортивные мероприятия, а в сочетании с низким доходом семьи в итоге тратят порядка 200 долларов на лотерею. Предполагается, что эти деньги идут на улучшение услуг, таких как образование, но многие относятся к этой информации скептически.
+3
Комментарии 0 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex