Братья Рамирес с женскими грудями... (фото + видео)

Трое братьев Рамирес из Доминиканской Республики очень сильно удивились тому, что у них начала расти настоящая и при этом красивая женская грудь ...
Братья Рамирес с женскими грудями... (фото + видео)
По причине такой необычной аномалии братья не только начали чувствовать себя неловко, но они за пару лет забыли о том, что такое "нормальная жизнь".
Над простыми подростками 11, 12 и 17-ти лет смеялись, издевались, их даже били и называли гомосексуалистами и гермафродитами, поэтому братьям Рамирес не оставалось ничего, как обратиться к врачам.

Местные специалисты выявили редкое генетическое заболевание, но не смогли подобрать лечение - лишь предложили принимать несчастным братьям гормональные средства, которые увеличивают процентное соотношение мужского и женского гормонов в организме в пользу первого - тестостерона и подавляют эстроген.
Однако, когда и это не помогло, отец столь необычных доминиканцев по имени Филипе попросил хирургов провести операции по ампутации ненужной для его сыновей груди.

В итоге хирург Педро Антонио Дельгадо согласилась не только провести хирургическое вмешательство, но и его клиника полностью оплатила дорогостоящие операции.

Теперь братья Ери, Габриэль, Даниу (на шокирующих фотографиях еще до операции) невероятно счастливы, что стали "полноценными" мужчинами, надеются, что в их жизни все поменяется к лучшему, и они даже смогут завести себе девушек.


: skuky.net
-2
Комментарии 0 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex