Оскандалившаяся стюардесса работает офис-менеджером "ВКонтакте"

Скандальную бортпроводницу взяли на работу в московский офис крупнейшей социальной сети.
Оскандалившаяся стюардесса работает офис-менеджером "ВКонтакте"
По словам заместителя генерального директора Ильи Перекопского, Екатерина извлекла урок из своей ошибки. Поэтому компания решила её поддержать и "принять на борт". За травлей "беззащитной девушки" было "больно наблюдать".

Экс-сотрудница "Аэрофлота" Екатерина Соловьева с недавних пор занимает должность офис-менеджера москофского филиала "Вконтакте", сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу социальной сети.

Теперь девушка "будет обеспечивать комфортные условия полета офиса "ВКонтакте", расположенного в Москве".

Напомним, после исчезновения самолета Sukhoi Superjet 100 в Индонезии в "Твиттере" пользователь с ником 4katrin опубликовала скандальную запись, возмутившую пользователей микроблога. Оказалось, что аккаунт принадлежит бортпроводнице "Аэрофлота" Екатерине Соловьевой.

"А че суперджет рухнул?! Хахаха! Говномашина! Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь", — написала девушка. Позже запись была удалена, однако многие пользователи успели сделать скриншоты.

После этого "Аэрофлот" уволил злорадствовавшую сотрудницу "по соглашению сторон".

Самолёт Sukhoi SuperJet-100 совершал демонстрационный полёт в Индонезии. Через 29 минут связь с ним была утеряна. Выяснилось, что самолёт врезался в скалу. 18 мая завершилась операция по поиску останков погибших. Опознаны все 45 жертв катастрофы.
-9
Комментарии 0 Просмотров 11.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex