Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)
Всё началось на второй день рождения Сиенны Даффилд. Её мать Савина Френч-Белл позволила родственнику поцеловать малышку. Вскоре после этого лицо дочери началось покрываться волдырями и пузырями, которые выглядели так, как будто Сиенну облили кислотой.

«Она начала выглядеть, словно кто-то вылил кислоту на её лицо, это распространилось от рта на щеки и выше, до глаз, — рассказывает 21-летняя Френч-Белл. — Люди начали бросать ужасные взгляды, дети пялились, а взрослые делали неприятные комментарии».

В течение следующих 8 месяцев врачи неустанно пытались выяснить, что стало причиной кровавой инфекции кожи. Однако мало кто знал, что ключом к заболеванию был простой поцелуй.

«За 8 месяцев никакие антибиотики не помогали, инфекция постоянно продолжалась и её лицо выглядело ужасно, — вспоминает Френч-Белл. — Мне сказали, что у неё может быть аллергия на что-то, поэтому я держала её подальше от домашних животных и убедилась, что она больше не употребляет никаких молочных продуктов».

Именно матери Сиенны предстояло раскрыть тайну болезни девочки.
Савина Френч-Белл была полностью растеряна, когда лицо её 3-летней дочери Сиенны Даффилд таинственным образом начало покрываться болезненными кровавыми волдырями.
Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

«Сиенну начала съедать заживо инфекция кожи, — рассказывает мать. — Она появилась из ниоткуда на её второй день рождения, после появления язвы во рту. Она перестала есть и каждый день в течение 8 месяцев был неимоверно ужасным. На её одежде постоянно была кровь и я боялась выходить с ней на улицу».
Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

Пузыри были настолько серьезными, что кровь текла на одежду и постельное белье. Врачи считали, что это была экзема или аллергия, но антибиотики и кремы против экземы не помогали.



Сиенну положили в больницу и поставили капельницу, потому что она больше не могла есть.
Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

Так продолжалось до тех пор, пока мать не вспомнила, как родственник поцеловал девочку на день рождения. Через 8 месяцев ей, наконец, был поставлен диагноз простого герпеса 1-го типа.
Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

«Я вспомнила, что она поцеловала родственника в прошлом году, который принес инфекцию, — говорит Френч-Белл. — Все родственники были растеряны».
Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)

И только после этого врачи поняли, как нужно лечить девочку. Френч-Белл говорит, что сейчас кожа её дочери выглядит чище, чем когда-либо раньше, в то время как прежде люди пялились и делали неприятные комментарии.

Никому не позволяйте целовать своего ребенка (7 фото)
«В течение последних нескольких месяцев лицо Сиенны выглядит удивительным и инфекция не вернулась, — рассказывает Френч-Белл. — Конечно, существует вероятность её возвращения, но мы скрещиваем пальцы, чтобы этого не произошло и её кожа оставалась такой же чистой, как сейчас. Это так хорошо иметь возможность выйти на улицу и не слышать чьи-либо ужасные комментарии».
Слова предупреждения родителям: Не позволяйте незнакомцам целовать своего ребенка. Даже если у них нет видимого герпеса, они всё равно могут передать инфекцию чрезвычайно уязвимым младенцам и детям младшего возраста.
+7
Комментарии 2 Просмотров 70.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Лана
    Лана 24 ноября 2016 16:48 0
    Какой бред...8 месяцев лечили...оказывается герпес...да его выявляют по обычному анализу крови...а ребенка лечить только после сдачи анализов...тем более если первый курс антибиотиков не помог...первое, что заподозрят при пузырьках и общей слабости это герпес. У них же нормальная медицина....
  2. Саша
    Саша 25 ноября 2016 14:26 0
    Как можно не распознать герпес? Лечится (симптоматика) элементарно, а как таковой вирус - всегда есть в организме. Просто тут явно проблемы с иммунитетом + вирус - и вот такой результат. Лично у меня вирус герпеса в организме очень давно, но никогда у меня не было ни "лихорадок", ни каких-либо высыпаний.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex