Мороженое из святой воды и абсента (3 фото + видео)

Vice Lolly – порочное мороженое из святой воды и абсента
Мороженое из святой воды и абсента (3 фото + видео)
Мороженое из женского грудного молока, называющееся Baby Gaga – таким хитом прославилось чуть больше года назад лондонское кафе The Icecreamists, и его хозяин Мэтт О'Коннор. Возможно этот вкус уже приелся постоянным клиентам, а может просто был найден "старый бабушкин рецепт"... так или иначе, с июня этого года, посетители кафе могут попробовать новый вкус – Vice Lolly (что можно перевести как "Порочная Лолли"). Стоит оно чуть меньше 20 фунтов стерлингов (~ $29).
Мороженое из святой воды и абсента (3 фото + видео)
Это мороженое на четверть состоит из 80-градусного абсента, и на 3/4 из святой воды, привезенной из источника во французском Лурде, почитаемого католиками всего мира как целебный. Выполнено мороженое в форме пистолета (почему именно пистолет? загадка...), а главной героиней рекламной кампании стала соблазнительная монашка, пытающаяся от него "избавиться" с помощью своего языка.

Кстати, один из основных компонентов нового мороженого – абсент, долгое время был запрещен для употребления в Великобритании. Введен этот запрет был еще в 19 веке, а снят совсем недавно, в 1998 году. Этот алкогольный напиток окружен самым большим количеством всевозможных легенд, его считают галлюциногенным, дурманящим, сводящим с ума.
Мороженое из святой воды и абсента (3 фото + видео)
Осталось только узнать о личных впечатлениях тех, кто пробовал этот изысканный десерт.
Аууууууу, тут есть такие? )

: valse-boston.livejournal.com
+1
Комментарии 0 Просмотров 6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex