Женщина, родившая первенца в 72 года (3 фото)

Мать из Индии, родившая своего первого ребенка в 72 года, признаётся, что её здоровье после родов значительно ухудшилось.

Женщина, родившая первенца в 72 года (3 фото)

73-летняя Далджиндер Каур родила своего первого ребенка в апреле прошлого года, но с этого момента у неё начались проблемы со здоровьем. Она говорит: "У меня начались проблемы с давлением и я очень устаю. Я была у нескольких врачей, но они просто назначают мне лекарства и рекомендуют диету"

Её сын Армаан Сингх, которому скоро исполнится один год, в момент рождения весил всего 1 600 г, а сейчас его вес не достигает и 7 кг.

"У него все еще не хватает веса, - говорит мать. - Он очень худой и даже пеленки его возраста не подходят ему. Он может быть худым из-за того, что я не кормила его должным образом. Я прекратила кормить его грудью спустя три месяца после родов, так как у меня пропало молоко"

Женщина, родившая первенца в 72 года (3 фото)

Далджиндер Каур зачала своего первого ребенка в 72-летнем возрасте после 46 лет брака. Ее 80-летний супруг Мохиндер Сингх Гилл согласился на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) после нескольких неудачных попыток зачать собственного ребенка. Сейчас Армаан уже ползает и уход за ним очень утомляет престарелую мать.

"Я часто чувствую себя опустошенной и единственное время для моего отдыха - когда он спит, - говорит Далджиндер. - Мой муж и я часто болеем из-за нашего возраста, однако мы должны держаться, так как у нас подрастает маленький сын"

Но пожилые супруги ни о чём не жалеют, так как души не чают в своём первенце.

Женщина, родившая первенца в 72 года (3 фото)

"Я люблю его. Он очень дружелюбный ребенок и всем улыбается", - говорит пожилая мать.
+8
Комментарии 0 Просмотров 28.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex