Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)

Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)
Украинская судья Алла Бандура мгновенно прославилась после того, как в интернете опубликовали ее официальный портрет с диковатым макияжем и прической. Такой необычный облик стал поводом для многочисленных шуток, коллажей и фотожаб, о чем скоро узнала сама героиня сюжета. Она весьма спокойно прокомментировала свое отношение к происходящему. Более того, оказалось, что в прошлом в ее жизни случилось ужасное…

Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)
Этот снимок эксцентричной районной судьи из Западной Украины появился в буклете, посвященном работе суда. Его опубликовал на Facebook 12 марта один из украинских волонтеров, и понеслось…

Фотография сразу же “разлетелась” по соцсетям, имидж Аллы Бандуры собрал невероятное количество комментариев, о необычной служительнице Фемиды написали даже англоязычные сетевые издания.
Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)

Украинские интернет-пользователи сразу же окрестили судью “истинным лицом судебной реформы” и начали шутит, что с помощью этого фото будут пугать детей. ”Фотка в сервант! Шоб дети конфеты не воровали. А еще можно на витрину ликеро-водочного”, “Явно поклонница Джокера”, “Я не знаю, что хуже – приговор, который она вынесет, или сам суд с ее участием”,

“Похоже, давняя поклонница группы Kiss”, — веселятся комментаторы.
Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)
Комментаторы язвительно предложили назначить Бандуру представительницей Украины на Евровидении, где в последние годы успешны артисты с необычной внешностью.



Другие сравнили ее с героиней мультфильма “Русалочка” – Урсулой.
Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)

История про украинскую “Урсулу” уже стала поводом для создания “фотожаб” и коллажей и имеет все шансы превратиться в новый Интернет-мем.
Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)

Нужно отметить, что интернет-пользователи по-разному оценили как оригинальную внешность Аллы Бандуры, так и насмешки над ней. Под многими постами на Facebook развернулись даже бурные дискуссии. Украинские активисты раскопали больше сведений из биографии судьи. Оказалось, она живет в скромной квартире без семьи и детей. В электронной декларации у судьи нет ничего подозрительного. Согласно данным декларации, она проживает в квартире площадью 80 кв. метров, заработала чуть более 200 тысяч гривен на должности судьи, а также оплачивает кредит в “ВТБ-банке”. После этого автор первого поста удалил свою запись с формулировкой “судья оказалась нормальным человеком”.
Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)

Сама Алла Бандура объяснила, что делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. По ее словам, злополучный снимок был сделан около 10 лет назад. “Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф, — вспоминает судья. — Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой”.
Бандура также отметила, что судья должен психологически быть готов к любым ситуациям, поэтому она не обижается на остряков, смеющихся над ней в соцсетях. “Я не в обиде на остряков из сети. Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки, но ничего — переживу.”

Судья оказалась нормальным человеком (9 фото)
Журналисты также опросили коллег Бандуры. Они рассказали, что женщина отличается крепостью духа. В 2005 году на нее покушались преступники, желавшие отомстить за строгий приговор. Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: “Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой”. Меня тогда 12 раз ударили ножом — один удар прошел в миллиметре от сердца…” — подтвердила судья.
+41
Комментарии 2 Просмотров 119.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир Ефанов
    Владимир Ефанов 18 марта 2017 14:36 0

    Те, кто запустил эту гнустность, и кто их поддержал, не читали Крылова ''Обезьяна и зеркало''. А если читали, то не поняли. И что бы они сказали еслибы на этом месте было фото их сестер, жен, матерей? Кого такие "люди" произведут на свет и чему научат? Не надо ставить фотографию в сервант, очень вас прошу. Пусть дети едят конфеты. Если не вы, то может быть они будут добрее вас.

  2. Александр
    Александр 19 марта 2017 00:05 0

    Молодец тетка, сразу видно ветеран СССР, кремень. Такая и коня на скаку остановит и избу потушит. А многие из совеременного поколения понятие не имеют о такой крепости духа, не говоря уже о порядочности и уважении к старшим. А ведь в таком положении могут оказаться и их мамы и бабушки.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex