Самый известный случай обмена женами (2 фото)

Думали ли вы когда–нибудь о том, чтобы поменяться с кем–нибудь местами?

Кто–то, возможно, хочет оказаться вместо другого в телевизоре. Кто–то, наверное, не прочь почувствовать себя в роли мужа симпатичной соседки. Вот так однажды в начале 1970–х два известных бейсболиста из "Нью–Йорк Янкиз" вдруг решили, что одному нравится жизнь другого, а тому — первого. В результате они договорились поменяться: Фриц Петерсон стал жить с женой Майка Кекича, его детьми и бедлингтон–терьером, а сам Кекич въехал к мадам Петерсон и стал нежным отцом ее детей и заботливым хозяином их пуделя. При этом пары заключили джентльменское соглашение, что если что–то пойдет не так, обмен будет аннулирован.
Самый известный случай обмена женами (2 фото)
Американская публика была шокирована таким отношением к семейным ценностям, да и руководство клуба было не в восторге. Кекича сплавили в другую команду практически сразу, более успешного Петерсона – через пару лет. Вскоре Майк понял, что жена Фрица – не мечта его жизни, но друг отказался произвести обратный обмен. Его как раз все устроило. Петерсон и жена Кекича в итоге поженились, и у них родилось еще четверо детей.
Самый известный случай обмена женами (2 фото)
Эта история заставляет задуматься о проблеме самоидентификации, о моральных аспектах и ограничениях свободы выбора. Есть в ней, наверное, и ценный урок, правда, непонятно какой именно. Но все же хотелось обратить внимание на момент, который ускользнул из поля зрения всех, кто писал об этом обмене. Если все остальное было сопоставимо, может, дело было в пуделе и бедлингтон–терьере? А вам какие собаки больше нравятся, друзья?

: washingtontimes.com/news
0
Комментарии 0 Просмотров 22.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex