Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ещё в 2012 году миллиардер пообещал заплатить 60 млн долларов тому, кто возьмёт в жёны его дочь, однако на предложение потенциального свекра никто не отреагировал, и тогда он повысил цену до 180 млн!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Миллиардер Сесли Чао (Cecil Chao) из Гонконга ждёт не дождётся, когда его 37-летняя дочь Джиджи выйдет замуж и подарит ему внуков.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Ради этого он даже готов заплатить кругленькую сумму будущему зятю, однако женихов на горизонте как не было, так и нет.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

И что только не предпринимал отчаявшийся родитель, чтобы найти мужа для дочери, но безрезультатно. А всё потому, что Джиджи совершенно не интересуют мужчины!

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

Богатая наследница олигарха открыто говорит о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, девушка призналась, что уже встретила свою вторую половинку - ею стала Шон Ив.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

"Я бы очень хотела сделать тебя счастливым. И мне очень жаль, что твои представления обо мне не совпадают с действительностью", - сказала Джиджи своему отцу.

Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери (10 фото)

В конце концов Сесли Чао пришлось смириться с выбором дочери и оставить идею выплаты ее жениху. Однако принять то, что его дочь - лесбиянка, он так и не смог, и потому они практически не общаются.

-20
Комментарии 47 Просмотров 1M

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Никита
    Никита 20 апреля 2017 10:42 0

    Я согласен

  2. Юнир
    Юнир 20 апреля 2017 11:00 0
    Я согласен ....
  3. Юнир
    Юнир 20 апреля 2017 11:07 0
    Я согласен......
  4. Юнир
    Юнир 20 апреля 2017 11:08 0
    Я женюсь без проблем..... Согласен
  5. Кузя
    Кузя 20 апреля 2017 11:40 0

    И за что папе такое наказание???????????????

  6. юрий
    юрий 20 апреля 2017 11:56 0
    Джиджи шалава я уже еду к тебе! жди!
  7. Геннадий
    Геннадий 20 апреля 2017 12:07 0
    Не тем папа занимается. Отправил бы свою доцю в китайский колхоз на уборку урожая. Смотришь с устатку прикорнула бы где нибудь а тут и зять бы бесплатно нарисовался. Как говорили великие труд сделал из обезьяны человека а здесь видимо процесс обратный.
  8. Тагиев Елчин Акбер оглы
    Тагиев Елчин Акбер оглы 20 апреля 2017 13:32 0
    А как с ней связаться? Сказки все это...
  9. Тагиев Елчин Акбер оглы
    Тагиев Елчин Акбер оглы 20 апреля 2017 13:35 0
    Я бы ей подправил её ориентацию... И был бы хорошим примерным зятем. За такое-то бобло!
  10. Елизавета
    Елизавета 20 апреля 2017 14:14 +2
    Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
  11. Елена
    Елена 20 апреля 2017 14:34 0
    Елизавета, я полностью с вами согласна!! Даже добавить нечего.
  12. И
    И 20 апреля 2017 14:52 +1
    Тоже лесбиянки, что ли?
  13. юрий
    юрий 20 апреля 2017 16:23 0

    Цитата: Елизавета
    Всегда говорила, что мужики больше поведенны на бабло женщины, чем женщины на бабло мужчин. Почитайте комментарии. У любого сорокалетнего урода и бича есть жена, но у сорокалетних женщин красивых, умных и добрых нет мужей, но если у женщины за 40 есть бабло, то сразу есть и муж. Так что, как раз мужики шкуры продажные, а не женщины!
     

     выбора нет! умные и красивые спрятались по своим норам , остались одни только лесби на виду!

  14. Лариса
    Лариса 20 апреля 2017 16:50 0
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
  15. Лютый
    Лютый 20 апреля 2017 17:56 +1
    Стрёмно за бабло как то, лучше по любви и по душе!!
  16. Лариса
    Лариса 20 апреля 2017 18:02 0
    ВАМ, МУЖЧИНАМ ВООБЩЕ НЕВЕДОМО ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК ЛЮБОВЬ!!!!
  17. Лютый
    Лютый 20 апреля 2017 18:02 0
    P.S. Слышь бабьё, вы всех то под одну гребенку не гребите!!!
  18. Светлана
    Светлана 20 апреля 2017 20:20 0
    А лесбиянок из женщин, вы, мужики, и делаете! Вы посмотрите на себя!!!! Остаётся только ими и становиться!
  19. Омарик
    Омарик 20 апреля 2017 20:35 0
    Девченки, кому не хватает мужской ласки пожалуйста я готов вас поласкать! Есть тут мужики.....
  20. Котя
    Котя 20 апреля 2017 23:08 0
    В текстах выше указанно "мужики" и женщины! Если Вы пишите женщины, то и пишите мужчины! Мужики и быбы!
  21. Овсеп
    Овсеп 20 апреля 2017 23:11 +1
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
  22. Котя
    Котя 20 апреля 2017 23:11 0
    Ищите Мужчин, если подходите к ним по соцстатусу!
  23. Александр
    Александр 21 апреля 2017 03:51 0
    Цитата: Никита
    Я согласен
    На что ты согласен?Жить с пизд* лизкой?Все кто здесь пишет о согласии потенциальные пидо*асы.
  24. Александр
    Александр 21 апреля 2017 11:33 0
    Пусть приезжает в Россию . я бы ей вдул сразу бы ориентацию поменяла.
  25. Лариса
    Лариса 21 апреля 2017 18:43 0
    Цитата: Овсеп
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
    Новый Год я отмечают как надо, с шампанским и Мартини. И никому ничего не должна заметь!!!!!
  26. Николай
    Николай 21 апреля 2017 20:38 0
    Прямо сейчас женюсь! Ща только водку допью!
  27. Николай
    Николай 21 апреля 2017 20:39 0
    Прямо сейчас готов жениться! Ща только водку допью)
  28. Сергей
    Сергей 22 апреля 2017 11:04 0
    Привет всем! Джиджи милая,красивая девушка! Её ориентация не главное. Она не счастлива. С удовольствием пообщался с ней! Что бы связать судьбу с человеком браком надо полюбить друг друга. Деньги, которые предлагает её отец не решат ни чего. Джиджи прежде всего женщина,которая имеет право быть счастливой! Ей ещё не встретился мужчина в которого она влюбится. То, что с ней сейчас происходит, явление временное. Влюбится в мужчину, выйдет за него замуж и всё изменится.Как сказал Оскар Уайлд:" женитьба это триумф над воображением"! Уверен,её отец дождётся внуков! Счастья тебе, Джиджи!
  29. Сергей
    Сергей 22 апреля 2017 11:08 0
    Девушки и юноши, перестаньте оскорблять друг друга. Не красиво.
  30. Александр
    Александр 22 апреля 2017 13:12 0
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности. А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
  31. Юльяна
    Юльяна 22 апреля 2017 19:52 0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Да,есть и такие до сих пор к сожалению.....И их меньше не становится
  32. Виталий
    Виталий 22 апреля 2017 19:55 0
    У супруги подруга,ей39 содержанка 67-летнего.говорит у неё всё супер.да,не спорю, он себе сына заделал,ей дом построил.речи не всё супер.НООО-у своей спросил по пьяни" а ты смогла бы так же?" ответ "что тагого". ДА НИХ..Я.просто норма спать с пенсиком за бабки.вы еще о мужиках говорите.как эротично поднимать его дряхлую писю вашими ботексными губками.ФУУУУУУУУУ!!!!!!
  33. Виталий
    Виталий 22 апреля 2017 20:00 0
    Забыл добавить, это для ЕЛИЗАВЕТЫ
  34. Лариса
    Лариса 22 апреля 2017 20:24 0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Я и сама при платить готова, лишь бы мужичье мне мозги не выносило!!!!
  35. Дилявер
    Дилявер 22 апреля 2017 23:34 0
    Я согласен деньги ненужны
  36. Сергей
    Сергей 23 апреля 2017 05:25 0
    А она не чего, я бы ее взял и без бобла
  37. Максим
    Максим 23 апреля 2017 17:08 0
    Приятная девушка!!!но бывают в жизни проблемы.
  38. Руслан
    Руслан 23 апреля 2017 18:51 0
    я бы не женился бы,,гемороя много с этими богатыми.. лучше пусть будет простинькая и я буду счатлив..
  39. Игорь
    Игорь 24 апреля 2017 04:31 0
    Потому как связываются с мудаками, о чем потом жалеют. Хотя, в половина случаев, сами же и есть инициаторы своих проблем. А потом сидят с кошками и мартини на Новый год. Гордые, умные и одинокие, выливая скопившийся яд на различных интернет ресурсах.
  40. Андрей
    Андрей 24 апреля 2017 06:58 0
    Цитата: Александр
    Как бабье-то в комментах взвилось, либо посмотреть. Сидят такие неудачницы-одиночки-разведенки и рассуждают о чьей-то там продажности.А сами только и мечтают отдаться любому, кто побогаче
    Аминь, брат.
  41. Денис
    Денис 24 апреля 2017 08:52 -1
    Девушки, за 180 миллионов долларов, вы сами женитесь на ней, или за любого другого, так что не болтайте тут много.
  42. Стася
    Стася 24 апреля 2017 09:37 0
    Каждый человек индивидуален! Есть женщины и есть бабы. Есть мужики и есть мудаки.
  43. АлБет
    АлБет 24 апреля 2017 13:03 0
    Всё это бред сиврй кобылы ...
  44. Kas
    Kas 24 апреля 2017 23:57 0
    Цитата: Овсеп
    Цитата: Лариса
    Девочки! ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!! Купят булочку за семь копеек на Новый Год. И весь год в неоплаченном сексуальном долгу перед ними. ХАЛЯВЩИКИ СОВРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ!!!!
    Да вы мадам, просто не с теми мжчинами новый год отмечаете.
    Она, по-ходу, с теми отмечает.
  45. Сергей Александрович
    Сергей Александрович 26 апреля 2017 13:16 0
    Согласен
  46. ГИГАЧАД
    ГИГАЧАД 9 декабря 2023 01:04 0
    я согласен что там билеты покупаете?
  47. Хех
    Хех 9 декабря 2023 22:03 0
    Деграданты сэр.