Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

Британка Черелл Нил - мать-одиночка, работающая продавцом. По её словам, она слишком красива, чтобы найти себе достойную вторую половинку.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

В какой-то степени Черелл даже завидует другим, обычным, девушкам. Она считает, что им легче общаться с людьми противоположного пола, потому что собеседники действительно хотят узнать их как личность, так как внешность этих девушек просто средняя.

"А ко мне всегда неправильное внимание. Парни никогда не хотят узнать меня как личность. В итоге, обычные девушки наслаждаются длительными отношениями, а я та, кто целует всех лягушек", - признаётся Нил.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

Черелл называет всех девушек "обычными", и в то же время себя она считает "прекрасной".

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

"Меня тошнит от тех, кто говорит, что я противная, когда на самом деле я - прекрасный человек. Моя внешность привлекает не тех парней и это действительно тяжело", - говорит молодая женщина.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

По словам Черелл, мужчины постоянно думают, что если она хорошо выглядит, то обязательно будет грубой или заносчивой. Нил смешно, когда парни говорят ей: "Ты думаешь, что ты слишком хороша собой, не так ли?"

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

"На каждом свидании они заботятся только о том, как я выгляжу, они даже не слушают того, что я говорю. Мой последний парень просто маршировал со мной вокруг своих друзей и заботился только о том, чтобы сфотографироваться в моей компании. Ни один мужчина, с которым я встречалась до сих пор, никогда не разговаривал со мной на серьёзные темы", - сетует британка.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

"Однажды в тот день, когда я была на свидании, по новостям рассказывали о каком-то происшествии. Я делилась своим мнением об этом событии, но молодой человек совершенно не слушал меня. Он продолжал говорить мне, что я красивая и не слышал ни слова, которое я говорила..." - делится Черелл.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

Но внешний вид влияет не только на её любовные отношения. Нил говорит, что девушки тоже ревнуют, и у неё на самом деле есть только одна близкая подруга.

Красота мешает ей найти достойного парня (9 фото)

"Однажды, когда я была в клубе с подругой и мы пошли в туалет, множество незнакомых девушек высказывали своё восхищение моими волосами и моей внешностью. После этого моя подруга внезапно вышла и покинула клуб, и с тех пор она не разговаривает со мной", - вспоминает Черелл.







-188
Комментарии 17 Просмотров 201.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. лера
    лера 13 мая 2017 10:35 0
    без макияжа она страшная, жирная, еще и на голове гнездо
  2. Леонид
    Леонид 13 мая 2017 11:08 0
    Гордыня мешает ей, а не красота. Да километры глупости. Возамнила себя красавицей и теперь придумывает себе и выискивает ситуации. Но один, видимо избранный, возможно полубог, таки "заикрил".
  3. Марина
    Марина 13 мая 2017 13:29 0
    Девочки, давайте прежде, чем писать не очень корректные замечания о других, проверим свой русский язык хотя бы через " word" ?
  4. Ева
    Ева 13 мая 2017 14:21 0
    Хах. Что она о себе возомнила? Точно такая же как и все. Тонна косметики, брови как у Брежнева, стрелки, тушь, на волосах куча лака... И спрашивается, что же в ней такого необычного? - да ничего!
  5. Владимир
    Владимир 13 мая 2017 17:52 0
    Может быть, здесь опечатка? Не красота, а страшнота?
  6. Владимир
    Владимир 13 мая 2017 17:54 0
    Может быть, здесь опечатка? Не красота, а страшнота?
  7. Владимир
    Владимир 13 мая 2017 18:08 0
    Обезьяна из глухих лесов Бразилии.
  8. ЮЗер
    ЮЗер 13 мая 2017 18:17 0
    Обычная вдувабельная баба
  9. Оксана
    Оксана 13 мая 2017 20:36 0

    интересно, а только я одна заметила, что даже цвет глаз у этой девушки-на половине фотографий голубой, а на полвине фото- темно карий, зачем линзы носить цветные? и тонна косметики: и глаза, и брови, и губы, и на коже явно тональный крем, или такой сильный фотошоп, что ни одной поры не видно, и волосы- явно химическая завивка, и скорее всего и покрашены к тому же. кстати насчет формы губ- очень похоже, что там силикон. вся эта "красота" её искусственная, и стоит немало денег, причем постоянно. Так что если её красота, как она считат, мешает ей в отношениях 9 и я кстати ей верю, любой парень, который хочет не просто "вдуть", а жену себе найти, при виде такого боевого раскраса на девушке сбежит бысто и далеко, тот решение очень простое, отобрать у неё всю её косметику, умыть, линзы из глаз вытащить, волосы от лака вымыть, пусть неделю походит ненакрашенная, глядишь и парень появится нормальный.

  10. юлия
    юлия 13 мая 2017 22:40 0
    Вы не правы. Красота у нее природная,а она лишь делает ее еще более выразительной - это тоже большой труд. Уже поэтому ее нельзя назвать лентяйкой,что тоже заслуживает уважения. У нас некоторые вообще утром,из кровати сразу на улицу,со всей своей " природной красотой". Едешь утром в транспорте ,на большинство смотреть страшно.
  11. Маша
    Маша 14 мая 2017 03:48 0
    знаю одно красивым очень не легко и у них друзей мало, многие завидуют....Тут она права ?????
  12. Маша
    Маша 14 мая 2017 03:51 0
    [quote=Маша]знаю одно красивым очень не легко и у них друзей мало, многие завидуют....Тут она права !!!
  13. Маша
    Маша 14 мая 2017 03:52 0
    знаю одно красивым очень не легко и у них друзей мало, многие завидуют....Тут она права !!
  14. Мария
    Мария 14 мая 2017 07:12 0
    Она действительно красива, но явно ОЧЕНЬ самовлюбленна и заносчива. Именно поэтому ни друзей, ни возлюбленного у нее нет. Мало кто способен вынести такие приступы самолюбования и глубокого презрения к окружающим. Есть девушки и красивее ее, счастливые в семейной жизни.
  15. Мария
    Мария 14 мая 2017 07:16 0
    Цитата: Маша
    знаю одно красивым очень не легко и у них друзей мало, многие завидуют....Тут она права !!
    Не права, если человек хороший и адекватный, к нему всегда будут тянуться люди. Независимо от внешности.
  16. Чувак
    Чувак 15 мая 2017 21:57 0
    Люди любят комплексы, просто обожают пропустить, побыть в депрессии, о я слишком красива, о у меня слишком маленькие груди или оу меня очень маленький хлип хлип хлип, а мне пофигу-я таким родился и таким меня создал Господь и я счастлив)
  17. Алиска
    Алиска 16 мая 2017 23:50 0

    А мне кажется, что она очень симпатичная, ну а в массе безликих, толстых, неухоженных британок - она просто красавица!