Она вышла замуж за миллионера-отшельника. Но после его гибели её ждал "сюрприз"... (6 фото)

Несколько лет назад Сандрин Девиллар, агент по недвижимости из Парижа, прибыла к одному довольно-таки странному миллионеру, Марселю Арфу, чтобы обсудить несколько сделок по продаже земельных участков. Несмотря на огромное состояние, этот пожилой мужчина жил отшельником в пещере.

Она вышла замуж за миллионера-отшельника. Но после его гибели её ждал "сюрприз"... (6 фото)

Именно тогда началась эта "любовная история", о которой в своё время не написал только ленивый.



Прошло немного времени и миллионер Марсель Арфу взял в жены Сандрин Девиллар, которая была на 25 лет моложе его. Впрочем, мало кто верил в искренность чувств со стороны молодой жены… И вскоре эти опасения оправдались.



В 2012 году миллионер Арфу погиб в автокатастрофе. За рулем находился приятель Сандрин...



Конечно же, женщина рассчитывала, что после смерти мужа ей в наследство достанутся его миллионы или хотя бы какая-то часть, но это вряд ли произойдёт...



Вероятно, Марсель Арфу не очень-то верил в искренность чувств своей супруги... После его гибели выяснилось, что он завещал все свои деньги кузену и соседям - простым крестьянам, которые работали недалеко от пещеры миллионера.

По словам соседей, жена вовсе не заботилась о муже. С самого начала они были уверены, что женщина вышла замуж исключительно из корыстных побуждений.



До сих пор Сандрин пытается оспорить подлинность завещания. Уже было несколько судов, однако все они приняли решение, что вдове Арфу ничего не достанется…
+130
Комментарии 1 Просмотров 296.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 19 мая 2017 21:42 +1

    так ей, суке, и надо

Войти через:
Odnoklassniki Yandex