Безумный эксперимент: Что будет, если ходить по городу с голой грудью, покрытой лишь стразами (8 фото)

Безумный эксперимент: Что будет, если ходить по городу с голой грудью, покрытой лишь стразами (8 фото)

Блестящая грудь, или disco tits, - главный безумный тренд этого лета. Девушки накладывают фантазийный грим на грудь, превращая ее в своего рода аксессуар и еще большее украшение. Такого было вдоволь на музыкальном фестивале Coachella-2017, на который съезжаются многие знаменитости.



Казалось бы, в новом тренде, где стразы заменяют и бюстгальтер, и верхнюю одежду, одни плюсы: красиво, зрелищно и не жарко...



И всё же есть один вопрос: как на фактически голую грудь будут реагировать люди? Издание Daily Mail решило это проверить и снарядило на улицы Лондона модель Келли Клейн, облачённую только в джинсы.



Для того, чтобы нанести грим на кожу, а потом снять его, требуется больше часа. Сначала наносится фон - серебристая краска, а потом уже и сами камни.



Конечно же, мужчинам вид Келли понравился. Проезжающий мимо водитель грузовика даже остановился, чтобы полюбоваться творческой работой (наверное, не только работой).



Несколько прохожих попросили у девушки разрешения сделать с ней селфи на память.



Однако наряд модели понравился не всем (кто бы сомневался!): одна женщина, к примеру, заявила, что это устаревшая мода 70-х.

+4
Комментарии 0 Просмотров 7.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex