Конкретный облом (2 фото)

Конкретный облом (2 фото)

Со слов автора:

В нашей компании друзей была девушка, которая, тусуясь с нами, успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. После развода никого к себе не подпускала из наших парней, да и ни кто особо не стремился, а вот мне она очень даже нравилась. То цветы без повода подарю, то в кино свожу. Однако ничего не выходило, френдзондила меня по полной.

Но однажды она попросила меня помочь ей с домашними делами по электрической части. Дескать, насобиралось много всякого, что не работает. А я, к слову, по электрике неплохо соображал и это был хороший повод показать себя с другой стороны. Ну, и какое-никакое свидание.

Пришел к ней, дома ребенка нету. Сразу же заподозрил, что не только ремонтом сегодня можно заняться, что очень меня порадовало. Из неисправного оказались пульт, светильник, блок питания к радиотелефону и микроволновка.

Начал разбираться: пульт - сели батарейки, светильник - перегорела лампочка, блок питания - не подлежит восстановлению и, самое интересное, микроволновка - вилка в розетку была не до конца воткнута. Тут-то вообще всё встало на свои места, хозяйка явно сама тут всё подстроила!

Все "отремонтировал". Сидим пьем чай. Чай заканчивается, а продолжения не видно. Думаю, ну может стесняется или еще что.



Начинаю наводящие вопросы задавать:

- А где дочка? - спрашиваю.

- К бабушке на выходные отвезла. (Хорошее начало)

- Какие планы на сегодня?

- Вечером свидание. Как хорошо, что ты починил микроволновку! Мой кавалер на ночь остаётся, утром легко будет разогреть покушать.
+98
Комментарии 0 Просмотров 230.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex