Шокирующие откровения секс-рабыни

Её история несколько отличается от сотен и тысяч других, но есть в них нечто общее - все они мечтали о лучшей жизни, а попадали в ад... Возможно, этот горький опыт поможет многим девушкам избежать страшной и безвыходной ситуации, в которую попала Вика.

Шокирующие откровения секс-рабыни

В 13 лет она была изнасилована отчимом. Мать пила, ей было все равно, что происходит с дочерью, а отчим - властный мужик, имел в семье неограниченную власть. В 16 Вика сбежала из дома и в поисках лучшей жизни уехала в крупный город, там нашла работу официанткой, познакомилась с парнем, но их жизнь не сложилась. Парень работал на стройке, пил и бил Вику. И тогда она решила, что надо выбираться в "большой" мир и выставила свое объявление на сайте знакомств с иностранцами. Ее довольно быстро нашел очень приятный австриец, завязалась переписка (он хорошо говорил по-русски, рассказывая, что его бабушка была русской).

Вика была не седьмом небе от счастья. Жених предложил встретиться воочию где-нибудь в Европе, и Вика с радостью согласилась. Ее даже не смутил тот факт, что "жених" не предложил оплатить дорогу или понести какие-то иные расходы, только дал адрес, где они должны встретиться. И Вика собрала денег, чемодан и двинулась к лучшей жизни...

Ее встретили, отобрали паспорт, 2 месяца она находилась в так называемом "дрессировочном полигоне", где девушкам ломают волю и психику для дальнейшей работы проститутками. Затем, тех, кто готов и кто остался жив после этого ада, везут на особый рынок, где покупатели осматривают девушек, как лошадей - трогают кожу, смотрят фигуру, даже заглядывают в рот. Купленные отправляются в бордели...



Вика несколько лет проработала в публичном доме в Сербии, однажды ей, можно сказать, повезло - пьяный клиент пришел с крупной суммой денег и уснул после сексуальных утех. Вика выкрала деньги и смогла сбежать.

Из своего опыта Вика хотела бы сказать одно - в ее окружении было очень много девушек из России и Украины, все девушки разные, у каждой своя судьба, но всех объединяло одно - они, как под гипнозом, закрывали глаза на все, что происходило после знакомства с иностранцем.

"Откройте любой сайт, - говорит Виктория. - Там тысячи девочек в любых позах сфотографированы на фоне дешевых ковров и все они жаждут красивой жизни. Они видят много разной красоты и богатств в социальных сетях и сами всеми силами стремятся туда попасть, закрывая глаза и забывая о безопасности. Они готовы поехать к любому иностранцу, они верят, что если их зовут работать танцовщицами или сиделками, то они непременно попадут в элитный танцклуб или к богатенькому старичку в сиделки. Они даже не хотят слушать об опыте который пережила я, считая, что с ними уж точно такого не случится и продолжают верить в бескорыстную и искреннюю любовь иностранцев к славянским девочкам. Девчонки, не будьте такими наивными и глупыми - вас там никто не ждет..."



(По мотивам материалов информационного портала женского освободительного движения womenation.org)
+3
Комментарии 0 Просмотров 17K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex