Эти супруги утверждают, что практически ничего не едят на протяжении 9 лет (3 фото)

36-летний Акахи Рикардо и 34-летняя Камилла Кастелло заявляют, что едят только несколько раз в неделю немного фруктов или овощной бульон. Также они уверены, что люди могут спокойно обходиться без еды, питаясь энергией Вселенной.

Эти супруги утверждают, что практически ничего не едят на протяжении 9 лет (3 фото)

Камилла, когда ждала своего первенца, даже практиковала "бретарианскую беременность" - в течение 9 месяцев она ела твёрдую пищу всего 5 раз.

Женщина утверждает, что при этом анализы её были безупречны и она родила здорового малыша.

"Люди легко могут жить без пищи, если научатся потреблять энергию окружающего мира посредством дыхания. С бретарианством я чувствую себя намного здоровее и счастливее. Раньше мой вес постоянно менялся, но теперь, после рождения двоих детей, мое тело вернулось к своей естественной форме. Кроме того, я больше не страдаю от симптомов ПМС и чувствую себя более эмоционально стабильной", - призналась Камилла.



"В течение трех лет мы с мужем вообще ничего не ели, но теперь мы иногда едим в социальных ситуациях или когда просто хотим попробовать фрукты", - сказала бретарианка.

Камилла и Акахи встретились в 2005 году. Спустя три года после знакомства они поженились и отправились в путешествие по Южной Америке. Именно тогда их друг рассказал им о бретарианстве. После этого супруги медленно перешли с вегетарианства на сыроедение, а затем просто начали есть фрукты перед "21-дневным бретарианским процессом".

Во время этого процесса в первые 7 дней люди ничего не потребляют, кроме воздуха, в следующие 7 дней пьют немного воды и разбавленного сока, а в последние 7 дней пьют разбавленный сок и воду.

"Это помогло нам научиться исследовать дыхание и понять его присутствие в нашей жизни. Мы поняли, что легко можем обходиться без еды, пока у нас есть воздух. Раньше я достаточно много ел, но после этого процесса я забыл, что такое чувство голода", - признался Акахи.



По словам супругов, на сегодняшний день они в лучшем случае 3-4 раза в неделю едят овощной бульон или немного фруктов. Правда, на своих детях они не практикуют бретарианство (неедение).

"Мы позволяем детям есть всё, что они захотят - будь то соки или мороженое, овощи или пицца. Мы хотим, чтобы они постепенно знакомились с разными вкусами и выстроили здоровые отношения с едой", - сказал бретарианец.
-6
Комментарии 0 Просмотров 19.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex