Страсть к пластике, граничащая с безумием (15 фото)

В погоне за популярностью и в стремлении быть похожими на своих кумиров, все эти люди потратили огромные суммы денег на многочисленные пластические операции. Предлагаем взглянуть на жертв пластики, которые зашли слишком далеко и, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом.

Генри Дэймон - фанат комиксов
Страсть к пластике, граничащая с безумием (15 фото)
Для того, чтобы стать максимально похожим на Красного Черепа, Генри Дэймон из Венесуэлы прошел через сложную серию пластических операций: например, отрезанный нос, татуированная кожа лица, подкожные импланты во лбу. Ну и обязательный атрибут образа - черные контактные линзы.

Анастасия Шпагина - кукла аниме

В стремлении походить на персонажей японских мультиков, 23-летняя одесситка перенесла операции по коррекции формы глаз, лица и неудачную пластику носа.

Герберт Чавез - Супермен

Уже с детства Герберт Чавез из Филиппин был фанатом Супермена. В течение 18 лет он подвергал свое лицо пластическим операциям, в том числе по коррекции формы подбородка ради небезызвестной ямочки.

Луис Падрон - эльф

25-летний аргентинец Луис Падрон буквально одержим миром эльфов. Сейчас, ежемесячно он тратит около 5 000 долларов на различные средства и инъекции, поддерживающие бледный цвет лица. Все операции, в том числе липосакция, пластика носа, подбородка, скул, ушей, удаление волос со всего тела, обошлись ему в более 30 000 долларов. Однако Луис не собирается останавливаться на достигнутом и планирует операцию по удлинению ушей и конечностей.

Дженнифер Памплона - поклонница Ким Кардашьян

Бывшая модель Версаче потратила почти 100 000 долларов на превращение в Ким Кардашьян. Дженнифер удалила 4 ребра и перенесла множество операций (однажды - 9 операций за 24 часа!) по увеличению ягодиц и груди.

Микка Джей - фанатка Майкла Джексона

Англичанка Микка Джей начала подражать поп-королю еще в 1992 году, однако позже безобидная примерка образов зашла слишком далеко: ринопластика, пластика скул, множественные инъекции изменили женщину до неузнаваемости. Но вдохновленную Майклом Джексоном женщину было не остановить. Однажды они с исполнителем даже сделали совместное фото.

Винни Ох - пришелец

В возрасте 22-х лет Винни Ох перенес более ста пластических операций и различных процедур: в том числе по вживлению имплантов в скулы и над бровями, на которые ушло около 50 000 долларов. Его цель - превратиться в совершенно бесполое существо. Кроме того, он намерен удалить соски, пупок и гениталии.

Ванилла Чаму - "фарфоровая" кукла

Японка Ванилла Чаму за несколько лет перенесла более 30 сложных операций, потратив при этом 150 000 долларов. И всё это лишь для того, чтобы быть похожей на идеал - девушку с кукольным личиком, огромными глазами, белоснежной кожей, тонкой талией и большой грудью.

Пикси Фокс - подражательница Джессики Рэббит

Вдохновленная образом героини мультфильмов о кролике Роджере - Джессики Рэббит, и ее безупречными пропорциями, Пикси Фокс несколько лет добивалась сходства с ней. Множественные операции и другие процедуры обошлись ей в 150 000 долларов.

Нилин Намита - Нефертити

Восхищение царицей древнего Египта превратилось в одержимость: Нилин Намита считает себя реинкарнацией исторической личности. Женщина перенесла 8 операций по коррекции формы носа и формы глаз, 9 подтяжек лица, вставила несколько имплантов в подбородок, пожертвовав при этом образованием дочери, которую исключили из школы из-за неуплаты за обучение.

Анжелика "Френчи" Морган - Барби

Участница телешоу, модель и танцовщица из Парижа утверждает, что её внешность - результат здорового образа жизни и занятий спортом. Однако, как сообщают источники, Анжелика перенесла множество пластических операций, очевидно - пластику губ и груди, а также операции по увеличению ягодиц.

Брайан Рэй - фанат Бритни Спирс

Внешнее сходство с певицей обошлось Брайану Рэю в 80 000 долларов. Многочисленные инъекции, ринопластика и косметические процедуры сделали свое дело, и подростковая мечта парня, наконец, сбылась.

Родриго Альвес - живой Кен

Родриго Альвес, уроженец Бразилии, проживающий в Лондоне, потратил 500 000 долларов на превращение из человека в живую куклу, и при этом не собирается останавливаться на достигнутом! Его не смущают перенесенные 33 пластических операции и сотни эстетических процедур. Он намерен и дальше шокировать публику новыми изменениями своей внешности.

Джо и Керри Бертон - особая связь между близнецами

Эти сестры-близнецы делают идентичные операции: ринопластику, операции по увеличению груди, подтяжки век.

Кристина Бутел - схожесть с карикатурой

Все началось в 1999 году, когда Кристина, будучи на отдыхе, заказала у одного из уличных художников свою карикатуру. С тех пор она стала одержимой желанием быть похожей на свой комичный портрет. На это преображение, в том числе увеличение груди, а также многочисленные инъекции ботокса, Кристина потратила около 150 000 долларов.
+1
Комментарии 0 Просмотров 45.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex