На Марсе обнаружен потерпевший крушение НЛО (2 фото)

Опубликованный NASA снимок Красной планеты с кораблем пришельцев был сделан марсоходом Curiosity в марте текущего года. На нём невооруженным глазом виден невероятный металлический объект, который представляет собой летающую тарелку с фарами и прозрачным верхом.

На Марсе обнаружен потерпевший крушение НЛО (2 фото)

Первыми известие о феноменальной находке, обнаруженной на одном из снимков NASA, опубликовали пользователи социального сайта Reddit. По словам уфолога Маурисио Руиса, когда он внимательно разглядел фото с Марса, то увидел возле разбившейся "тарелки" заметные следы марсохода. И мужчина пришел к выводу, что НЛО вызвало интерес не только у него.

Уфолог сделал копию снимка и отправил запрос по поводу обнаруженного объекта в управление по исследованию космического пространства. Однако, спустя какое-то время, Руис обнаружил, что загадочный кадр был удален с сайта NASA, а на его месте красовался черный квадрат.



В полученном уфологом ответе на запрос было сказано, что наделавший столько шуму объект является ничем иным, как остатками космического аппарата, разбившегося при посадке на Марс еще в 2004 году. Правда, о той аварии никаких официальных заявлений не было, что придает всей этой истории ещё большей загадочности...
+2
Комментарии 0 Просмотров 18.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex