Женщина удивилась, увидев свое новое одеяло на улице... (5 фото)

Женщина удивилась, увидев свое новое одеяло на улице... (5 фото)

Познакомьтесь, это Лана - 8-месячный щенок, который кое-что смыслит в дружбе и сострадании. Несколько месяцев назад Лану подобрала её нынешняя хозяйка, но собака хорошо помнит, что значит быть бездомной.



И вот теперь, когда в одну из холодных ночей Лана увидела за забором бездомную собаку, то вытащила из дому одеяло, чтобы поделиться им с животным.



"Когда я узнала о поступке своей собаки, то подумала, как же прекрасно, что она сделала добро для своего друга. Она самая красивая собачка, которую я когда-либо встречала", - говорит Сулен Шаумлоффель, бразильянка, приютившая Лану.



"Мой лучший четвероногий друг напомнил мне что-то очень важное. То, о чем мы часто забываем - щедрость, добросердечность, дружба. Я вдруг вспомнила о том, что иногда мы можем пролить свет в чью-то жизнь", - признается женщина.



Сулен оставила пищу и воду для бездомной собаки. Правда, бродячее животное пока боится близко подходить к женщине. Тем не менее, Шаумлоффель надеется, что однажды они вместе с Ланой смогут помочь собачке найти дом.
+11
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex