Почему лучше воздержаться от ношения стрингов (4 фото)

Почему лучше воздержаться от ношения стрингов (4 фото)

Для современных представительниц прекрасного пола трусики-стринги - незаменимая вещь в гардеробе. Эта миниатюрная вещица творит чудеса, делая попку их обладательницы более округлой и соблазнительной. Кроме того, в отличие от обычных трусов, стринги не так видны под полупрозрачной или обтягивающей одеждой. Однако не следует забывать, что ношение таких трусиков может быть чревато проблемами со здоровьем.



По мнению врачей, девушки, которые ежедневно носят трусики-стринги, подвержены различным инфекционным заболеваниям. Во-первых, преимущественно, они шьются из синтетического материала, который плохо пропускает влагу, раздражает нежную кожу и не позволяет ей дышать. Все это может быть причиной возникновения всевозможных бактерий.

Негативную роль также играет шнурок в задней части трусиков, который без труда переносит бактерии от заднего прохода к мочеиспускательному каналу, что провоцирует такие болезни, как кандидоз и цистит.

К советам специалистов, несомненно, стоит прислушиваться. Однако в жизни любой прелестницы бывают ситуации, когда без стрингов ну никак не обойтись.



Именно для таких случаев мы хотим дать девушкам несколько советов, чтобы им не пришлось выбирать между красотой и здоровьем:

1. Воздержитесь от ежедневного ношения стрингов. Лучше надевать их тогда, когда это действительно необходимо. И тогда вашей интимной микрофлоре ничто не будет угрожать.

2. Обращайте внимание на материал, из которого сделано нижнее белье. И даже если они очень красивые, но сделаны из синтетики, не покупайте их.

3. При ношении стрингов пользуйтесь ежедневными прокладками, что бы нежная кожа интимных мест не соприкасалась с тканью.

4. Узкие трусики-стринги способны привести к передавливанию кровеносных сосудов, что может грозить печальными последствиями, вплоть до бесплодия. Поэтому покупайте белье по размеру.

+7
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex