Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)

История первая. Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Португальский футболист и русская супермодель познакомились летом 2009 года во время рекламы итальянского дома «Armani». Предложение возлюбленной капитан «Реал Мадрида» сделал очень романтично - 14 февраля 2011 года.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
27-летний Роналду хотел, чтобы все было незабываемо, поэтому для такого важного события выбрал День всех влюбленных и прилетел к своей Ирочке прямо во время чемпионата по футболу в ЮАР. А в мае познакомил девушку со своей семьей.
Недавно Ира решила, наконец, представить жениха маме, которая живет в башкирском городе Сибай. Для этого 25-летняя супермодель пригласила маму к себе в гости на Манхэттен, организовав ей целую экскурсионную программу. Ольга Шайхлисламова выбор дочери оценила. Особенно ей понравилось, что футболист долго и настойчиво добивался расположения неприступной красавицы.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
Свадьбу влюбленные планировали сыграть сразу после «Евро-2012». Даже называлась конкретная дата - 12 июля, но радостного события пока не случилось. Несмотря на то, что парочка тщательно скрывает дату торжества, известно, что пройдет оно на сказочном острове Мадейра, недалеко от Португалии.

История вторая. Анна Виткина и Джим Керри

Недавно мы писали, что 50-летний актер сделал предложение 23-летней русской студентке Анне Виткиной (известной также как Анастасия). Произошло радостное событие в январе этого года прямо на юбилее комика.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
Однако, дата свадьбы, по-прежнему, не сообщается. Сам актер и его окружение никак не комментируют радостную новость. Единственное, что говорил Керри о своей возлюбленной прессе, что она - «вечное солнце», и постоянно смешит его своими остроумными шуточками. Один из друзей пары рассказал: Джим без ума от Насти и очень счастлив.

Девушка родилась и выросла в России, а в США приехала учиться, да так там и осталась. В 2008-ом году закончила школу дизайна «Parsons» в Нью-Йорке, а сейчас учится там в университете. Познакомились влюбленные осенью 2010 года благодаря общему другу, ресторатору Дэвиду Шунмэйкеру. Вместе с Керри он владеет нью-йоркским кафе «Травертине». Кстати, любопытно, что до этого Виткина встречалась именно с ним, а Керри, можно сказать, увел девушку у друга.
Сейчас, чтобы увидеться с любимым, Ане приходится преодолевать тысячи километров, летая из Нью-Йорка в Голливуд, где проходят съемки. А недавно актер выставил на торги свой шикарный особняк в Малибу и подыскивает квартиру на Манхэттене. Поклонники Керри связывают это с будущей свадьбой. Напомним, что в отличии от своей юной избранницы, актер уже состоял в браке два раза. С официанткой Мелиссой Уомер и актрисой Лорен Холли.

История третья. Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Экс-ловеласа и драчуна Микки Рурка после знакомства с 25-летней русской моделью Анастасией Макаренко просто не узнать. Актер отказался от еженедельных загулов, оставил в прошлом многочисленных подруг и теперь боготворит только нашу Настю.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
- Анастасия — подарок небес, - признается 59-летний Рурк, - Естественно, она очень красивая женщина, но это ещё не всё! У неё доброе сердце и замечательная семья. Она по-настоящему близка со своими родителями, они прекрасные люди. Я бы не променял ее даже на 20 «Оскаров»!
Они познакомились в 2009 году на фотосессии для мужского британского журнала.
Рурк говорит, что именно в тот момент начался период его выхода из «тьмы».
До встречи с русской красавицей актер был известен не столько своими фильмами, сколько скандальными похождениями. Теперь он «верен только ей».
Сама девушка, которая уже много лет работает в США, тоже весьма лестно отзывается о своем «звездном» спутнике:
- Он самый красивый и добрый человек на земле, - с нежностью говорит Настя. А ее мама, одобряя выбор дочери, называет Микки «настоящим джентельменом».
Недавно влюбленные вместе с многочисленными собачками переехали из своего лофта на Манхэттене в квартиру на Уэс-Виллидже. Правда, несмотря на серьезность отношений, женится на возлюбленной Рурк в ближайшее время не планирует.
- Я не просил ее выйти за меня замуж - я об этом еще даже не думал, - честно говорит актер, - В одной газете написали, что мы обручились, но эта статья поставила Анастасию в неловкое положение.
Сама Настя никак не прокомментировала подобное заявление своего возлюбленного. Будем надеяться в неловкое положение оно ее не поставило.

История четвертая. Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Знакомство знойного испанского мачо и «первой ракетки мира» произошло 10 лет назад на съемках клипа Энрике на песню «Escape». Причем первое впечатление друг от друга у звезд было, мягко говоря, противоречивое. По сюжету Курникова и Иглесиас должны были изображать бурную страсть. Анна играла роль роковой красавицы в которую влюбляется герой Энрике, но она не сразу отвечает ему взаимностью. На деле вышло наоборот - когда дело дошло до поцелуя, испанец разглядел прыщ на коже теннисистки и отказался ее целовать.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
Аню, которая уже была известной и любимой спортсменкой, такое отношение обидело.
После того, как гример подкорректировал досадный прыщик, певцу пришлось смириться и поцеловать эффектную блондинку, после чего он моментально в нее влюбился. Взаимностью обиженная Аня ответила не сразу.
За то время, что они вместе, пару многократно женили, разводили и сообщали о беременности Курниковой. Сейчас 30-летняя спортсменка и 37-летний певец занимаются строительством собственного дома, о свадьбе пара не говорит, хотя на безымянном пальчике Ани уже больше года красуется бриллиантовое колечко.

История пятая. Наталья Водянова и Антуан Арно

Топ-модель, которая сейчас активно занимается благотворительностью, являясь основательницей фонда «Обнаженные сердца», не так давно вновь взялась за личную жизнь. Напомним, 29-летняя модель два года назад рассталась с британским лордом Джастином Портманом после 9 лет брака.
По слухам, одна из причин - роман с российским бизнесменом по имени Андрей. Слухи так и не подтвердились, а вот личная жизнь девушки в последнее время действительно начала налаживаться. Уже около года мать троих детей, встречается с сыном владельца французского концерна «LVMН» Бернара Арно Антуаном.
Самые известные романы россиянок с иностранцами (5 фото)
Модель познакомилась с ним еще в 2007 году, когда была замужем за Портманом. Тогда она заключила рекламный контракт с модным домом «Louis Vuitton». Антуан занимал в компании должность директора.
Близко модель и 34-летний Арно начали общаться в прошлом году во время сотрудничества Водяновой с «LVMН». Модель уже успела познакомить избранника со своими друзьями. А недавно парочка вместе отдыхала в Сан-Тропе. Но несмотря на то, что они уже не раз появлялись на публике вместе, свои отношения предпочитают не афишировать.

: inna1903gr.livejournal.com
+3
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex