"Мисс Бум-Бум" - конкурс на лучшую попку в Бразилии (7 фото + видео)

"Мисс Бум-Бум" - конкурс на лучшую попку в Бразилии (7 фото + видео)

Ежегодный "горячий" конкурс на титул обладательницы лучших ягодиц проходит в Сан-Паулу. 27 аппетитных бразильянок устроили дефиле по улицам города и снялись в фотосессии, демонстрируя на камеру свои прелести.



Среди конкурсанток "Мисс Бум-Бум 2017" (Miss Bum bum 2017) есть также модель Рубия Мачадо, у которой выше колена ампутирована левая нога. Но тем не менее, она уже успела стать всеобщей любимицей.



По словам Рубии, люди с ограниченными возможностями ничем не отличаются от здоровых людей. И для неё большое счастье находится среди 26 прекрасных женщин.



Одно из главных условий бразильского конкурса "Мисс Бум-Бум", впервые стартовавшего семь лет назад, - естественная красота и натуральные формы. Претендентки даже проходят медицинское обследование с целью исключения каких-либо пластических операций.



Не удивительно, что экзотическое шествие 27 красоток не осталось незамеченным. Представители сильного пола буквально выворачивали шеи, провожая взглядом пышнотелых див в стильных купальниках.



Победительницу "Мисс Бум-Бум-2017" ждёт статус секс-символа и фотосессия в одном из самых известных журналов мира. Также у неё появится шанс заключить выгодные контракты с ведущими модельными агентствами. А ещё счастливой обладательнице самой красивой попки полагается солидное денежное вознаграждение.



+10
Комментарии 0 Просмотров 36.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex