Как только этот парень вошел в воду, его атаковали кровожадные существа 18+ (4 фото + видео)

Как только этот парень вошел в воду, его атаковали кровожадные существа 18+ (4 фото + видео)

Несколько дней назад на пляже Brighton Beach в Австралии произошел странный и жуткий инцидент. После игры в футбол подросток по имени Сэм Канизай решил искупаться, однако спустя какое-то он почувствовал боль и дискомфорт в ногах. А когда парень вышел на берег, то обнаружил, что его ноги в крови и на них копошится множество мелких морских существ.

С ужасом Сэм осознал, что его едят в буквальном смысле этого слова! Бедолага помчался домой, где попытался смыть кровь. Но кровотечение не останавливалось, и тогда отец отвез сына в клинику.



Медики были в шоке от увиденного и долго не могли поставить диагноз. А тем временем раны парня продолжали кровоточить и на следующий день, и ему пришлось оставаться в больнице под наблюдением медперсонала.



Пока врачи терялись в догадках, отец Сэма взял кусок сырого мяса, сачок и отправился на тот злополучный пляж. И вскоре он нашел ответ на все вопросы.

По словам мужчины, ему удалось выловить несколько тысяч тварей, похожих на клещей. А когда их положили в миски с водой и кусочками мяса, то они пожирали его безостановочно до утра.

После тщательного изучения выловленных морских существ, специалисты пришли к выводу, что это морские блохи или гаммарусы - крошечные ракообразные, обитающие как в Австралии, так и в других местах. Питаются они обычно останками мелких животных, кусочками хлеба и прочими органическими останками. Обитают морские блохи, как правило, в мокром песке у самой воды. Иногда гаммарусы кусают купальщиков, но обычно они не настолько кровожадны, как в этом случае.



По словам океанолога, морские блохи все время есть в море, но инцидент, произошедший с Сэмом, - это большая редкость. Видимо, паренек просто оказался не в то время и не в том месте.

Видео, на котором морские блохи расправляются с кусочками мяса.

+2
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex