Уникальный индиец получает энергию непосредственно от электричества (5 фото)

Нареш Кумар из Музаффарнагара утверждает, что у него есть уникальная способность. Он не только естественным образом заизолирован, но и якобы получает энергию непосредственно от электричества, поэтому ему не нужно регулярно есть, чтобы выжить.
Уникальный индиец получает энергию непосредственно от электричества (5 фото)
42-летний Нареш говорит, что обнаружил свои необычные силы совершенно случайно. Он был на работе и по ошибке схватился за оголенный провод, но ничего не произошло. Большинство людей, вероятно, поблагодарили бы бога и поклялись быть более осторожными в будущем, но не этот парень. Вместо этого он решил исследовать свою «сверхспособность», хватаясь за попадающиеся под руку оголенные провода.
В конце концов он понял, что может использовать электричество в качестве альтернативы традиционной еде. «Всякий раз, когда я чувствую голод и в доме нет еды, я держусь за оголенные провода и в течение получаса насыщаюсь. Я употребляю электричество как пищу, — рассказал Нареш Кумар. — Я могу прикоснуться к любому электрическому прибору, и со мной ничего не случится. Я думаю, что сейчас около 80 процентов моего тела состоит из электричества».




В доме индийца полно проводов, которые позволяют ему «подключаться» к его любимому источнику энергии. «У нас нет выключателей, и иногда я боюсь, что я или дети получим электрический шок, — сказала его жена. — Но, поскольку Нареш одержим голыми проводами, мы их не убираем. Он даже включает и выключает различные приборы голыми руками».

«Я знаю, что я уникален — не каждый может такое сделать. Моя жена не впечатлена, но другие люди — безусловно», — сказал Кумар журналистам. Он прав: видеоролики, где он держит провода под напряжением в руках или во рту, взорвали социальные сети, и его уже окрестили «живой лампочкой Индии».


Кумар не единственный человек в мире, который может выдержать высокое напряжение без вреда для организма, но еще ни один не утверждал, что может питаться электричеством.
+4
Комментарии 0 Просмотров 4.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex