Как разбогатеть - советы астрологов (12 фото)

Каждый мечтает быть богатым, успешным и уважаемым в обществе. А еще, чтобы работа была любимой и приносила удовольствие. Как решить такую непростую задачу? Что для этого нужно? Посмотрим, что говорят звезды.


Овен
Как разбогатеть - советы астрологов (12 фото)
Овны – прирожденные лидеры и бойцы. Препятствия их не пугают, а наоборот, подогревают интерес. Руководящие должности, а также собственный бизнес им по плечу. Единственное – чтобы разбогатеть, им следует попридержать свой гонор и научиться не сорить деньгами.


Телец

Тельцы любят общество и комфорт. Они целеустремленны и трудолюбивы. Правда с фантазией и креативом у них не очень. Лучший вариант: устроиться в стабильную компанию и воплощать в жизнь чужие помыслы, не забывая, конечно, о собственной выгоде.


Близнецы

Задача номер один для Близнецов – покончить наконец с пустым времяпровождением: развлечениями, болтовней, фантазиями и философствованием. И направить свои мысли в материальный мир. Близнецы ведь, как известно, один из самых интеллектуальных знаков Зодиака.


Рак

Раки – люди семейные, эмоциональные, тонко чувствующие окружающий мир. Бросаться на рожон – это не про них. Лучше всего – молча слушать других, а затем, слегка переформатировав информацию, являть миру гениальные идеи. Беспроигрышная стратегия.


Лев

Львы хотят непременно все и сразу. Им нужно поубавить пыл и обратить внимание на своего тезку из животного мира: быть терпеливее и хитрее, действовать мягче – и тогда успех не заставить себя ждать.


Дева

Девы – народ щепетильный, крайне работоспособный, внимательный к деталям. У них также аналитический ум. Их работа обязательно должна быть связана с интеллектуальной деятельностью. Иначе — пиши пропало!




Весы

Весы – люди творческие. Для них крайне важно выражать себя. Им не стоит вестись на большие деньги и высокие должности. Нелюбимая работа не принесет им желаемый успех и богатство. Никакое терпение и упорство, к сожалению, им не помогут.


Скорпион

Скорпионы очень импульсивные люди. Они могут срывать свою злость на коллегах. Что, как вы понимаете, беспощадно портит им жизнь. Звезды советуют представителям этого знака Зодиака выбирать профессии, связанные с риском и опасностью. Выброс адреналина гарантирован.


Стрелец

Эти люди обладают чудесной способностью располагать к себе людей. Перед их обаянием не устоит никто. Причем делают они это без всяких корыстных целей. Им просто нравится внимание и интерес слушателей. Их главный минус – отсутствие четких планов и стратегий. Хватит плыть по течению!


Козерог

«Время – деньги!» – девиз представителей этого знака. Их невероятное упорство и работоспособность могут свернуть горы. Такие работники, конечно, пригодятся везде. Нужно просто быть чуточку гибче и мягче с людьми.


Водолей

В каждом Водолее живет шалопай и бездельник. Лень – их главная помеха на пути к успеху. В остальном, они, возможно, превосходят других: оригинальное мышление, неиссякаемая тяга к новизне, способность рисковать и генерировать нестандартные идеи. У них все козыри на руках!


Рыбы

Рыбы чувствительные, эмоциональные, сочувствующие. Они редко самостоятельно добиваются успеха в жизни. Чаще всего нежным Рыбкам приходит на помощь постороннее лицо: богатый продюсер, щедрый меценат, состоятельный супруг. Главный урок для них – научиться плыть против течения и рассчитывать только на свои силы.
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex