Как разговаривать по телефону с девушкой...

Правило 1. Звони вовремя.

Поздно вечером мы, девушки, засыпаем, утром - просыпаемся, а ночью по большей части спим. А тем, которые не спят, точно не до телефонных разговоров. Поэтому лучшее время для первого звонка – день или ранний вечер.
Как разговаривать по телефону с девушкой...
Правило 2. Представься.

Ты у нее может быть и первый, и может быть даже единственный, и голос твой, конечно, неповторимый, но представиться в начале разговора это святое. Человек, начинающий беседу словами: «Привет, это я!» напрашивается на презрение.

Правило 3. Будь предупредительным.

«Удобно ли вам сейчас говорить?» Эта фраза скоро превзойдет по популярности и прогноз погоды, и все социальные сети вместе взятые. Однако в процессе флирта многие от нее отказываются, теряя при этом не лишнее доказательство воспитанности.

Правило 4. Задайся целью.

Если нет цели звонка, ее надо придумать. Просто поболтать мы любим с мамами и подружками. Не хочешь попасть в разряд подружек - звони только по делу.

Правило 5. Говори медленно и внятно.

Жизнь, конечно, динамичная пошла, но наша сестра любит размеренную беседу. Если ты глотаешь окончания, тараторишь, как спортивный комментатор перед голом, если не можешь донести до собеседницы свои слова, то чего уж говорить о чувствах – не стоит и пытаться.

Правило 6. Слушай.

Не перебивай. Если она говорит, значит, хочет рассказать. А разве ты звонил не для того, чтобы услышать ее голос? Уже потом, после конфетно-букетного периода, вы будете спорить, перебивать, доказывать, а пока надо постараться быть заинтересованным слушателем. Гарантирую, это повысит твой рейтинг.

Правило 7. Выбирай выражения.

Большинство девушек вместо слова «бухать» употребляют слово «выпить», вместо «галимо» говорят «плохо», а «геморрой» заменяют существительным «проблема». Относится ли твоя избранница к большинству, ты узнаешь при более тесном общении, а пока, на время первого телефонного разговора, советую отказаться от жаргонизмов.

Правило 8. Не заставляй ее ждать.

Просьбы типа: «Повиси на трубочке» или «Подожди, у меня вторая линия» перечеркнут все твои успехи по фитнесу. Это равнозначно фразе: «У меня есть дела поважнее, чем разговаривать с тобой».

Правило 9. Говори о хорошем.

Не надо рассказывать, что бабушкина любимая собака умерла, а стоматолог вырвал тебе зуб с корнем. Будь позитивным, веселым, легким и тогда девушка обязательно согласится на первое свидание.

Правило 10, cамое простое. Позвонивший кладет трубку первым.
+4
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex