Она спрятала оружие в таком месте, что даже копы были в шоке (3 фото)

Автомобиль 20-летней Аники Витт из Миссури ехал с недопустимой скоростью и был остановлен полицейскими. Когда при обыске в бюстгальтере девушки и в машине была обнаружена большая порция наркотиков, её доставили в полицию, где при более тщательном досмотре в вагине у Аники нашли полностью заряженный пистолет, готовый к стрельбе!

Она спрятала оружие в таком месте, что даже копы были в шоке (3 фото)

Когда во время полного досмотра женщина-полицейский обнаружила внутри преступницы пистолет Kimber 380 с полным магазином патронов и с пулей в стволе, даже видавшие виды копы были поражены увиденным!



Вместе с Аникой был также арестован её подельник, 29-летний Клифтон Макдональд, который на момент задержания находился в её машине. Ему тоже предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков с целью продажи.



По словам шерифа округа Джона Сэндеджа, полному досмотру перед помещением в камеру подвергаются все задержанные за хранение и сбыт наркотиков, и зачастую многие подозреваемые имеют при себе огнестрельное оружие. Но в таком интимном месте пистолеты ещё не находили! И для Витт большое счастье, что оружие не выстрелило, когда находилось внутри неё.

Аника Витт и Клифтон Макдональд вскоре были освобождены до суда под залог в $40000 и $20000 соответственно.
+2
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex