Мне не нравятся женщины старше – они много ругаются, говорит Tambon Prasert у которого 120 жен (3 фото)

Многоженство в Тайланде считается незаконным, но это не помешало современному Казанове взять в жены 120 женщин. Еще более неожиданно то, что они все друг о друге знают и согласны на такой союз.
Мне не нравятся женщины старше – они много ругаются, говорит Tambon Prasert у которого 120 жен (3 фото)



Тамбон Прасерт (Tambon Prasert), глава района в провинции Накхоннайок, недавно был вынужден официально признать, что он незаконно взял в жены более ста женщин. 58-летний политик и владелец успешного строительного бизнеса пригласил в дом представителей СМИ, чтобы пролить свет на свою семейную жизнь. На вопрос про многоженство Прасерт честно ответил: «У меня 120 жен и 28 детей».

Конечно, за короткое время найти столько жен у него не получилось бы. «В первый брак я вступил, когда мне было 17. Моя жена была младше меня на несколько лет. После нее у меня была череда других женщин. Большинство из них были молодыми, младше 20 лет. Мне не нравятся женщины старше – они много ругаются», – рассказал политик.

Когда Прасерт вырос и открыл собственный строительный бизнес, у него появилась необычная привычка. Он находил себе жену в каждом месте, где проходило строительство. «Я строительный подрядчик, где бы я ни строил дом, везде у меня есть жены. Я люблю их всех, а они – меня», – рассказал Прасерт.

Не смотря на полигамию, со своими женщинами Прасерт поступает честно. Каждый раз, когда он берет в жены новую женщину, он сообщает ей о других женах, а им, в свою очередь, о новой женитьбе. 22 жены живут недалеко от Прасерта, а остальные – по всему Тайланду. «Я уважаю их всех. В каждом случае я спрашивал у их родителей благословения», – рассказал «Казанова». Содержание 120 жен и 28 детей – не проблема для Прасерта. Он обеспечивает свою многочисленную семью всем необходимым.
+1
Комментарии 0 Просмотров 7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex