Мужичок-младенец из Индии (14 фото)

Мужичок-младенец из Индии (14 фото)

Впервые увидев 50-летнего индийца Басори Лала (Basori Lal), многие поначалу принимают его за годовалого ребенка. И лишь с близкого расстояния становится понятно, что это никакой не младенец, а вполне взрослый мужчина. Вот только рот его составляет всего 73 сантиметра.



Он является местной знаменитостью - посмотреть на него приезжает множество людей. В детстве он перенес большое количество насмешек, но сейчас к нему относятся с уважением.



Сам Басори тоже очень доволен своим ростом. По словам мужчины, его жизнь мало чем отличается от жизни других, нормальных, людей. Он, как и все, работает, ест, спит и даже любить немного выпить по вечерам.



Лишь в молодости Басори столкнулся с негативной реакцией местных жителей, но к счастью те времена давно прошли.



Родители Басори едва сводили концы с концами и у них не было возможности отвести сына к врачу, когда они заметили, что он перестал расти. Даже сейчас никто не знает точного медицинского диагноза мужчины-младенца.



Басори живет в семье своего старшего брата Гопи и его жены Сатиа. Он вместе с сестрой Сатиа работает на местной фабрике и помогает ее сыну.



Он мог бы жить и отдельно, но не хочет покидать своих родственников, так как очень привязан к ним, да и женится у него нет никакого желания. Маленький мужчина вполне доволен своей жизнью и каждый вечер перед сном выпивает стакан виски, чтобы отпраздновать конец отличного дня.









+3
Комментарии 0 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex