Девушка победила облысение и стала моделью (8 фото)

Девушка победила облысение и стала моделью (8 фото)
23-летняя рыжеволосая красавица Анастасия Сидорова — модель и косметический трихолог (трихология — наука о волосах). Девушка славится невероятно красивой рыжей копной и дает профессиональные советы по уходу за волосами.

Однако в соцсетях Анастасия призналась, что далеко не всегда отличалась столь длинными локонами. В 18 лет девушке поставили диагноз «алопеция» — патологическое выпадение волос, которое приводит к частичному или полному облысению.


К счастью, длительное лечение помогло Анастасии и определило даже ее дальнейшую профессию. Сейчас девушка — модель шампуня Pantene, появляется в российских журналах.


Под одной из своих фотографий Анастасия написала: «Сегодня я измерила длину своих волос первый раз в жизни. Я никогда не задумывалась над этим вопросом, но оказалось, что их длина — 106 сантиметров».


Анастасия никогда не выпрямляет волосы, позволяя им просто сохнуть. Моет шампунем с содержанием сульфатов и каждый раз делает кератиновую маску. Также девушка пьет добавки с омега-3 и витамином D.




Анастасия делится советами по уходу за волосами с 238 тысячами подписчиков в Instagram. Индивидуальные консультации и составление плана по лечению стоят около четырех тысяч рублей.


«Перед тем как выбирать шампунь, нужно определить тип волос», — советует Анастасия.


«Неправильно подобранный шампунь может навредить вашим волосам».


«Многие люди сталкиваются с сезонным выпадением волос. Если уровень содержания железа в организме в порядке и нет никаких гормональных изменений, то это нормально».
+4
Комментарии 0 Просмотров 8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex