На аукционе продали старые трусы Гитлера за $ 5500 (4 фото)

На аукционе продали старые трусы Гитлера за $ 5500 (4 фото)
Какой-то человек приобрел трусы Адольфа Гитлера за $5500. При этом аукционист Билл Панагопулос (Bill Panagopoulos) заверил тех, кого это обеспокоило, что он исключил продажу нижнего белья неонацистам.
Имя покупателя осталось неизвестным, единственное, что мы знаем — он из США.

Билл, являющийся владельцем Alexander Historical Auctions в Чесапик Сити, штат Мэриленд, сказал: «Люди, как правило, склонны покупать внушающие страх вещи Гитлера, либо вещи, которые заставляют их выглядеть как клоуны, подобно этой. Чтобы минимизировать монстра, вам необходимо заставить людей смеяться над ним».
«Ранее мы уже продавали белье, которое принадлежало Еве Браун, но никогда белье, принадлежащее самому Гитлеру. Я считаю, что это вообще первая пара, которая появилась на рынке.»



58-летний мужчина рассказал об «удивительно больших» трусах с 39-дюймовой талией и монограммой с инициалами «A.H.».

Трусы, вероятно, были случайно забыты в роскошном Parkhotel Graz в Австрии после того, диктатор останавливался там в апреле 1938 года, менее чем за месяц до того, как нацисты присоединили страну (в истории это событие известно как аншлюс). Скорее всего, они оказались в прачечной отеля, но когда оттуда были возвращены, Гитлера и его свиты уже не было на месте.

Продавцом столь деликатной вещицы являлся внук тех людей, которые владели отелем в то время. «Они хранились в семье, владевшей отелем, который был очень престижным в течение практически 80 лет. Когда же мы их получили, то они находились в коробке, завернутые в папиросную бумагу, — рассказал Билл. — Они были настолько чистыми, что казалось будто бы их только доставили из химчистки.» Билл считает, что покупатель поместит трусы в рамку и выставит их в своем доме: «Это будет самая обсуждаемая реликвия в доме».
+4
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex