Женщины с большими ягодицами умнее и здоровее своих подруг

Женщины с большими ягодицами умнее и здоровее своих подруг



Большая попа сделает вас умнее и здоровее – доказано учеными двух континентов!
Сенсационное исследование женских ягодиц
Британские ученые доказали, что женщины с большими ягодицами умнее и здоровее своих подруг с менее развитыми попами.
Новое исследование ученых Оксфордского университета и Черчиллевского госпиталя выявили, что большая попа это не только больше веса и красоты, но и защита от диабета и сердечных болезней. Аналогичные результаты получили американские ученые Питтсбургского и Калифорнийского университетов.

Все потому, что у женщин с большими ягодицами преимущественно более низкий уровень холестерина и глюкозы, а гормоны, отвечающие за переработку сахара, функционируют лучше. Подкожная ткань больших ягодиц задерживает жировые частицы и, таким образом, способствует здоровью сердца.

У женщин с большими попами больше гормона лептина, регулирующего вес, и гормона динопектина, который предотвращает заболевания желудка и кровеносных сосудов.

Также у женщин с широкими бедрами по статистике большая продолжительность жизни. Такие данные получены в результате обследования более 16000 дам.

Но это не все преимущества больших поп! Оказалось, что дети женщин с широкими бедрами рождаются более умными, чем у худых матерей. Ученые связывают это явление с избытком жиров Омега 3. Они скапливаются в ягодицах и очень способствуют развитию мозга.

Как тут не вспомнить шутку о ягодицах, как «нижних полушариях головного мозга»! Хотя, может это и не шутка?

Однако, ученые предостерегают: жир на попе действительно более здоровый, чем жир на животе. Однако вы не можете приказать организму накапливать именно его – он выбирает сам согласно генетическим данным. А увеличение попы косметическим путем не даст такого положительного эффекта:

«Вы не можете направлять или управлять жиром в одной или другой части своего тела. В организме обычного человека на улице это определяется генетикой».
+5
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex