В ирландской старой школе сняли проделки полтергейста (фото + видео)

В ирландской старой школе сняли проделки полтергейста (фото + видео)

В старинном здании средней школы "Deerpark", которая была построена в начале XIX века на юго-западе Ирландии, уже довольно длительное время ученики и преподаватели наблюдают некоторые странности, и разумного объяснения тому, что происходит в стенах учебного заведения, до сих пор не найдено.

Что интересно, эта школа имеет множество жутких легенд и, согласно одной из них, в 1828 здесь завелись привидения, которые и по сей день время от времени дают о себе знать.

Администрация школы поначалу подумала, что проявления полтергейста - это дело рук учащихся, однако камера видеонаблюдения, установленная в одном из коридоров, зафиксировала что-то невероятное: сами по себе вдруг стали двигаться и падать предметы, открываться двери и шкафчики. При этом на камерах из других помещений здания ничего подозрительного не видно.



Позже выяснилось, что и ранее именно в этом коридорчике наблюдались проделки потусторонних сил. И именно здесь периодически находят разбросанные вещи и сдвинутую мебель. А собака одного преподавателя постоянно устраивает истерику, лишь бы не входить в этот коридор, и обходит его десятой дорогой. Кроме того, здесь часто ощущается холодок в воздухе при выключенном кондиционере.

Директор школы, который хоть и считает себя скептиком и не верит во всяких там духов и привидений, до сих пор не может доказать, что все это бесчинства школьников, а не полтергейста.

+3
Комментарии 0 Просмотров 7.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex