Блогерша "размера плюс" стала новым лицом линии спортивной одежды (7 фото)

Блогерша "размера плюс" стала новым лицом линии спортивной одежды (7 фото)
Похоже что, как бы они ни старались, женщины размера плюс по-прежнему сталкиваются с множеством проблем, когда пытаются проникнуть в мир фитнеса. Однако один бренд одежды не только нанял одну из таких моделей, которая желает изменить эту тенденцию к лучшему, но и сами решили присоединиться к этой борьбе.
Знакомьтесь, Это Анна О’Брайен (Anna O’Brien), блогерша размера плюс из США, ставшая новым лицом линии одежды для активных людей BCG Plus от бренда Academy Sports and Outdoors.

Она пишет: «Для женщин с большими размерами, найти активную одежду, которая подходила бы и была доступна в магазине, практически невозможно».




«Я провела 25 лет в ожидании активности. Теперь я потрачу ещё 25 и больше, чтобы помочь людям увидеть преимущества большего передвижения.»

Тем не менее, даже учитывая такую благородную цель девушки, есть люди, которые ощущают необходимость выразить своё негативное к таким габаритам отношение.


Один из них оставил такой комментарий: «Это отвратительно, вы делаете наличие жира хорошей вещью, люди должны стыдиться быть жирными, а не гордиться этим».
Хотя О’Брайен является профессионалом в работе с интернет-троллями, ответ на этот комментарий пришел из весьма неожиданного источника…


«Мы искренне верим, что каждая женщина должна иметь одинаковую возможность наслаждаться спортом и природой. В результате мы продолжим представлять широкий спектр типов тел. Мы все разные, но это не должно отражаться на возможности доступа к активному образу жизни», — заявили в Academy Sports and Outdoors.
+1
Комментарии 0 Просмотров 24.1K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex