Чего нервничаешь-то? (5 фото)

Вокруг нас существует слишком много источников, которые заставляют 24/7 раздражаться, теряя драгоценные нервные клетки. А есть ли в этом смысл?

Признак слабости
Люди привыкли нервничать и просто перестали представлять жизнь без постоянных истерик. Это приводит к невыносимым слабости и апатии. А оно вам надо?
Чего нервничаешь-то? (5 фото)

Вредно
Ну тут и так все очевидно. Здоровье – самый драгоценный дар, а мы его абсолютно не бережем. Портится не только психическое состояние, но и физическое. Мышцы теряют тонус, желудок вырабатывает большее количество кислоты, поднимается кровяное давление.


Неправдоподобно
Сейчас мы живём в мире, где люди могут повысить свой уровень жизни, получить хорошее медицинское обслуживание, могут безопасно перемещаться на большие расстояния, получают хорошее образование и имеют кучу способов развлечь себя. Да, риски в жизни тоже есть, но волнение мешает увидеть всё то хорошее, что может с вами случиться.




Неестественно
А все ли волнуются так, как вы? Дети, животные или в принципе другие взрослые люди? То, что вы теперь выросли, совсем не означает появление волнений, ибо волнение – негативное отклонение от здорового состояния организма.


Непродуктивно
Зачем терять энергию впустую? Даже монотонная работа упражняет мозг и нервную систему, а вот волнение никакой пользы не приносит.
+8
Комментарии 0 Просмотров 6.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex