5 фильмов для "поломки" мозга (5 фото)

Хороших фильмов так много, а свободного времени совсем мало. Однако если вы хотите провести его с пользой, то фильмы-головоломки с захватывающим сюжетом и неожиданной концовкой вам точно в этом помогут.

Прочь
Хоррор в юмористическом стиле о знакомстве парня с родителями девушками. Расовый конфликт, интересный сюжет и неожиданная развязка не оставят вас равнодушным.
5 фильмов для "поломки" мозга (5 фото)

Ветреная река
В индейской резервации «Ветреная река» молодой агент ФБР Джейн Беннер и егерь Кори Ламберт расследуют жуткое убийство, которое потрясло жителей. История расскажет о судьбе целого народа, захватив ваше внимание увлекательным сюжета.




Укрытие
Психологическая драма о герое, которого мучают видения о скором конце света. Он рьяно пытается укрыть жену и дочку, вот только от чего больше – от действительно надвигающейся беды или от своей навязчивой идеи?


Что скрывает ложь
Преподаватель Норман Спенсер и его жена Клэр остаются одни, когда их дочь уезжает в колледж. Клэр мерещатся убийства. Мистическое событие переворачивает жизнь супругов раз и навсегда.


Красный дракон
Это предыстория культового фильма «Молчание ягнят». Агент ФБР Уилл Грэм поймал Ганнибала Лектера и решил отойти от дел. Однако на свободе остался еще более жестокий маньяк. Чтобы остановить его, Уилл прибегает к помощи нашего старого знакомого Лектера.
+6
Комментарии 0 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex