Первая королева бразильского карнавала - не бразильянка

Первая королева бразильского карнавала - не бразильянка
37-летняя Саманта Флорес была назначена королевой 2018 карнавала в Рио, она первая не бразильянка, которая руководила 90 000 танцоров , исполнявших самбу.

Саманта Флорес (девичья - Мортнер) родилась и выросла в Лондоне. Училась в Лондонском колледже моды, прежде чем приступить к карьере в области связей с общественностью, представляя такие звезды, как Питер Кей, Кэтрин Тейт и г-жи Титмусс. Занималась верховой ездой, на семейные праздники ходила в синагогу.
Ее жизнь изменилась навсегда, когда в 2006 году она отправилась в Южную Америку с двумя подругами - и решила остаться. Саманта нашла работу и бразильского мужа (на короткое время, по крайней мере), изучала португальский язык и в свободное время изучала самбу.
"Это сложно. У вас есть ноги, идущие в одну сторону, ваши бедра идут в другую сторону, ваши руки идут еще по-другому, а потом ваши волосы тоже летят неизвестно куда", - объясняет она. "Трудно это понять". Потребовалось 6 месяцев, чтобы научиться более или менее приемливо управлять своим телом. Саманта много работала,прошли годы, прежде, чем ее заметили. Останавливаться на достигнутом нельзя, всегда очень много конкурентов, ежедневные занятия в спортзале - это часть ее жизни.


Саманта на карнавале
+4
Комментарии 0 Просмотров 11.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex