Веселый розыгрыш: Девушка пришла на первое свидание в нарисованной одежде

Веселый розыгрыш: Девушка пришла на первое свидание в нарисованной одежде

Талантливый визажист и боди-арт художница из США, известная в Instagram как Jen the Body Painter, представила миру свой очередной розыгрыш, отправив голую модель на встречу с незнакомцем.



В качестве главной героини выступила профессиональная модель Джой Джоуэлл, которая познакомилась с парнем по интернету и назначила ему свидание в кафе одного из торговых центров.



Что интересно, молодой человек не сразу заподозрил подвох, хотя время от времени у него возникали некоторые сомнения. Несколько раз он напрямую спрашивал Джой, не раскрашена ли она, однако девушка уверяла парня, что ему показалось и на ней есть одежда.



Между тем, странная пара привлекала внимание посетителей торгового центра, от которых не укрылось, что девушка обнажена! Однако молодой человек по-прежнему терялся в догадках.

В конце свидания они вышли на улицу и попали под дождь, вот тут-то все и раскрылось! Краска начала предательски стекать с тела Джой и ей ничего не оставалось, кроме как признаться в розыгрыше.



Художница Джен, так умело нарисовавшая на модели одежду, время от времени устраивает подобные пранки, отправляя полуголых девушек в различные общественные места.












+14
Комментарии 0 Просмотров 63.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex