Их выбросили хозяева

Наши питомцы гораздо умнее, чем мы о них думаем. Иногда они прекрасно понимают ситуацию и то, что происходит на самом деле.
Энн Флорес, которая недавно посетила приют для животных в Харрисе (Хьюстоне штат Техас) с другом увидела душераздирающий пример этого.
Энн с другом ехали в приют, потому что друг хотел взять там себе собаку, по дороге они увидели, как женщина тащила свою собаку к дверям приюта. Собака все прекрасно поняла - ее бросают и идти не хотела.
Просто лежала на асфальте и всем своим видом говорила: "Пожалуйста, не отдавай меня туда!".

Удивительно, но еще одна женщина на стоянке делала то же самое со второй собакой. Флорес сняла на камеру печальные сцены. "Обе
женщины тянули своих собак, а те не двигались с места", - сказала Флорес. Женщинам было все равно, они хихикали, для них это было похоже на выброс мусора, не более, никакого раскаяния или сожаления, ничего!

Флорес отправил отснятый материал в Добровольное общество спасения животных округа Харрис, чтобы помочь собакам, потому что приют переполнен и через несколько дней собаки подлежали эвтаназии, если не найдутся новые хозяева.

К счастью, призыв помочь брошенным собакам сработал, и песики Трумэн и Манди нашли новых хозяев и новые дома.
Конечно, понадобиться какое-то время, чтобы они отошли от своей психологической травмы, любовь и забота новых хозяев помогут им.

Вот бессердечные хозяйки спешили избавиться от собак и тащили в приют
Их выбросили хозяева


Грустные собаки. Их ждала через несколько дней эвтаназия







Когда Труэмен нашел новых хозяев, преображение началось сразу, он будет замечательным питомцем в новой семье.




Через день после него забрали и Манди, грустную собаку, больную, у которой выпадает шерсть, чесотка. Новый хозяин Джеки Дункан сказал, что у него достаточно любви, чтобы Манди ожила, а от болезней ее вылечат.



А собаки? они все чувствуют!
+13
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex