Бродячая собака похитила из книжного магазина книгу и изменила свою жизнь

Бродячая собака похитила из книжного магазина книгу и изменила свою жизнь
Собаки действительно являются бесконечным источником любви и веселья, но они никогда не перестанут удивлять нас своим интеллектом.

Пользователи Интернета в восторге от этой бездомной собаки, живущей в Ново-Гамбурге (Бразилия), которую засняли камеры видеонаблюдения книжного магазина «Бесконечность». После того, как случайный человек с улицы возвратил книгу, которой не хватало в магазине, персонал решил воспроизвести видео, чтобы посмотреть, что на самом деле произошло. Оказывается, собака, которая спала перед входом в магазин некоторое время и никогда в него не заходила, наконец-то, проявила себя. Она незаметно вошла в книжный магазин и направилась прямо к полкам, как если бы была обычным клиентом. Это умное животное схватило книгу и убежало из магазина.

Когда все увидели, что на самом деле произошло, они были еще более удивлены, узнав, что украденная книга называется «Дни отстранения» и описывает условия жизни бедного животного. Это странное совпадение всех взволновало, и книга, на которой теперь есть следы собаки на обложке, хранится в книжном магазине в качестве сувенира. Собаку после этого инцидента забрали с улицы, позаботились о ней и теперь ей ищут новых хозяев и дом.





Обложка украденной книги

Это странное совпадение, что бездомное животное украло книгу о тяжелой жизни, удивило всех



После этого собаку забрали с улицы, позаботились и теперь ищут ей хозяев



Собака стала местной знаменитостью и все хотят с ней сфотографироваться


Надеемся, что скоро собака найдет добрых хозяев и дом навсегда!
+13
Комментарии 0 Просмотров 5.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex