Ревнивая отравительница Вера...

В последнее время очень много разговоров о вере. Сейчас речь тоже пойдет о ней, но не о вере в Бога, а об одной очень ревнивой, возможно, самой ревнивой женщине по имени Вера.
Ревнивая отравительница Вера...
Вера Ренци родилась в 1903 году в Румынии. В возрасте 15 лет она была несносным ребенком и часто убегала из дома. Дружить она предпочитала только с мужчинами.

Первый раз она вышла замуж за богатого мужчину из Бухареста, который был значительно её старше. Вера даже родила ему сына. Позже ревнивая женщина стала подозревать мужа в изменах и однажды в гневе подсыпала ему в вино мышьяк, тем самым отправив своего супруга на тот свет. Своим близким Вера сказала, что муж её бросил, а позже каким–то образом доказала, что он погиб в автокатастрофе, а она официально стала вдовой, что позволило ей выйти замуж повторно. Как вы догадываетесь, второго мужа постигла та же участь, что и первого.

Больше замуж Вера не выходила, но у нее было очень много любовников из разных слоев и социального положения. Все они пропадали без вести через некоторое время после начала романа. Вера придумывала истории, что мужчины были неверными и бросали её.

Однажды одна жена одного из любовников Веры решила проследить за неверным мужем, а когда он пропал — вызвала полицию. В доме Веры прошли обыски и в винном погребе были найдены 32 цинковых гроба, в каждом из которых лежал труп мужчины в разных стадия разложения.

Веру арестовали, и она призналась, что травила этих мужчин мышьяком, когда они изменяли ей или теряли к ней интерес. Она также заявила, что ей нравилось сидеть в кресле среди гробов с её бывшими поклонниками. Вера была признана виновной в тридцати пяти убийствах и приговорена к пожизненному заключению. Умерла она в тюрьме.
+3
Комментарии 0 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex