"Путешественники во времени" и их сумасшедшие заявления

Вероятно, можно с уверенностью утверждать, что большинство людей, даже самых консервативных и высокопоставленных из нас, хотят, чтобы путешествие во времени стало реальной возможностью. Возможность видеть прошлое или будущее крупным планом или (оставляя в стороне все парадоксы на мгновение), чтобы вернуться в прошлое, исправить ошибки, предупредить любимого человека или даже самого себя.
Десять человек, о которых пойдет речь заявили, что они путешественники во времени и прибыли из далекого или же близкого будущего и хотят предупредить человечество.

Эдвард показал изображение Лос-Анджелеса из 5000 года
"Путешественники во времени" и их сумасшедшие заявления
Одна из самых интригующих историй о путешествиях во времени была рассказана в феврале 2018 года «Эдвардом», который утверждал, что у него фотография Лос-Анджелеса, затопленного водой, которую он, якобы привез из путешествия в 5000 год.
Он утверждает, что в 2004 году участвовал в секретном правительственном эксперименте, в ходе которого был отправлен в 5000 год.
До этого он работал инженером технической поддержки, потом ему предложили работу в секретной организации. Эдвард утверждает, что
там работали самые лучшие умы науки.
Эдвард рассказал, что из-за таяния арктических ледников на Земле будет потоп, но человечество выживет используя огромные деревянные платформы. Тонкости своей работы Эдварл не раскрыл, сказал только, что все эти работы продолжаются и усиленно финансируются.


Джон из 4000 года

Аналогичное утверждение поступило от «Джона», хотя он был из будущего - 4000 года - и был соучредителем ведущей автомобильной компании своего времени, известного как Цукар.
Он, согласно его утверждениям, провел последние шесть лет в прошлом (то есть, в нашем настоящем). Джон также предложил фотографию мира через тысячи лет. Похоже, что он показал автоматизированный завод по производству автомобилей.
По словам Джона футуристическими автомобилями будет полностью управлять искусственный интеллект, попасть в аварию на таком автомобиле совершенно невозможно. Вообще, искусственный интеллект в будущем делает почти всю работу.
Немного странное заявление Джона по поводу птиц, их в 4000 году нет, их уничтожили, чтобы предотвратить столкновения с летательными аппаратами. Домашние животные, к которым мы привыкли - кошки и собаки, к 4000 году почти вымерли, оставшихся можно увидеть только в зоопарке.


Клара из 3780 года: «Путешествия во времени используется сегодня»

В январе 2018 года «Клара» рассказала о том, чтобы служила в секретной части вооруженных сил Соединенных Штатов и, в свою очередь, являлась частью секретного эксперимента в 2000 году.
Она заявила, что была отправлена в 3780 год. миссия состояла в том, чтобы вернуть часть технологий, которая должна была использоваться для неизвестных, секретных целей.
В попытке объяснить основной принцип путешествия во времени, Клара заявила: «Представьте, что время - это измерение, такое как высота, длина или глубина. Предположим, вы плаваете в море на глубине двух метров. Вы можете легко пойти глубже. Это то же самое, что вы можете делать со временем, если у вас есть соответствующее оборудование и знания.»
Вы поняли? Нет? И я нет. Несмотря на это, Клара также утверждала, что путешествия во времени регулярно используются в настоящее время в 2018 году и десятилетиями ранее, заявив, что «технология используется для военных поисков».

Греческий путешественник во времени

Не только военные США проводят тайные эксперименты, связанные с путешествием во времени.
В декабре 2017 года анонимный человек заявил, что отправился в 3207 в рамках секретного проекта греческих военных. Он рассказал о том, что он шесть лет служил в греческих службах, прежде чем получать приглашение в 2013 году для продвижения своей карьеры, участвуя в секретном проекте. Греческий офицер, по его словам, провел два дня в 3207 году, но не сообщил никаких подробностей.

Уильям Тейлор

Еще одна история, которая получила значительное освещение, хотя и вкратце, связана с Уильямом Тейлором, который в январе 2018 года утверждал, что почти два десятилетия является частью секретного британского разведывательного проекта.
Тейлор заявил, что в 8973 году (год, в который он путешествовал), «люди исчезли»,частично заменены машинами и живут вечно.
Хотя ему удалось получить несколько фотографий этого будущего мира, когда он вернулся в 2005 году, они были конфискованы спецслужбами Великобритании.
Тейлор также рассказал о нескольких других интересных материалах, в том числе о том, что путешествия во времени доступны правительствам мира с 1981 года. Более того, помимо способности путешествовать во времени, у них есть возможность путешествовать между измерениями и сроками. Эта технология является результатом восстановленных НЛО , которые были перепроектированы. Кстати, он также заявил, что знания о путешествиях во времени будут опубликованы в 2028 году. Запомните эту дату, на всякий случай!





Ной Новак путешествует в будущее и прошлое

Ной Новак утверждает, что путешествовал с 2030 по 2070 год и даже встретил себя на 40 лет старше.
И тогда оба Новака отправились в 2018 году, где рассказывают о своих приключениях.
Пожалуй, это самое сумасшедшее заявление "путешественников во времени".
Новак сделал несколько предсказаний на ближайшее время: в 2028 году успешно пройдейт первая пилотируемая миссия на Марс, в 2026 году будет официально объявлено о путешествиях во времени.


Путешественник из 6491 года застрял в нашем времени

Джеймс Оливер в своем заявлении в январе 2018 года, сообщил, что он был из будущего - 6491 год - и теперь он не только застрял в прошлом (ему) но он также «оказался на Земле», когда его родная планета находилась в «далекой солнечной системе».
По словам Оливера, он отправился на Землю с научной миссией. Тем не менее, «Super Blue Blood Moon» вызвала значительные сбои со кораблем, а путешествие во времени было прервано. Он не знает, сколько пробудет еще здесь.


Путешественник из советской Грузии был в 9428 году

Мужчина из Грузии, который сохранил свое имя в тайне, заявил, что он путешествовал в 9428 год. По его словам, все началось еще в 1987 году, когда Грузия была частью Советского Союза. Мужчину отправили в будущее 11 декабря 1987 года. Цель поездки - новые технологии для развития нашей современной науки.


WD Davis показал «чудо-пищу» из 2200

В марте 2018 года предполагаемый путешественник во времени, известный только как «WD Davis» (из-за опасности показать свое настоящее имя), заявил, что он прибыл с 2200 года. Кроме того, он был не с пустыми руками. С ним, как доказательства путешествия во времени, были чудо пищевые гранулы, которых хватило бы прокормить человека неделю. При помощи этих гранул в будущем был ликвидирован голод на Земле.
Так же WD Davis сообщил, что ему 103 года, а средняя продолжительность жизни в 2200 году составляет 200 лет. Болезни искоренены, в том числе и рак, врачи и фармакологи не нужны.
Вместе с людьми живут инопланетяне. И так же люди живут на Марсе.


Пьяный человек, на самом деле, путешественник во времени. Предупреждение о вторжении инопланетян

В октябре 2017 года в Каспере был арестован пьяный мужчина, который заявил, что он путешественник во времени и прибыл, чтобы предупредить о вторжении инопланетян.
По его словам, вторжение состоится в 2018 году и людям надо прятаться. Затем он потребовал встречу с «президентом города».
Он утверждал, что единственный способ путешествовать во времени - это наполнить тело алкоголем.
+9
Комментарии 2 Просмотров 24.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Вася
    Вася 2 сентября 2021 12:11 0
    Всё это выдумки
  2. sotot
    sotot 17 ноября 2021 04:17 0
    наполни тело алкоголем!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex