Увлекательные факты из зоопарка

Животное царство полно сюрпризов. Знаете ли вы, что одна пятая всех известных видов млекопитающих - летучие мыши? И что кенгуру плохо ходят, потому что они не могут передвигать ноги не вместе? Наставник, который работает в зоопарке Колумба и аквариуме, поделился некоторыми увлекательными фактами о животных.

Смотрителем зоопарка является добровольный педагог - человек, который помогает гостям зоопарка больше узнать. "Мы должны ответить на вопросы о животных, поговорить с гостями о многих проектах по сохранению зоопарка и помочь им любым способом". По ее словам, стать смотрителем совсем не сложно и это ее любимая работа.

Не требуется иметь опыт в биологии или зоологии, они изучают все, что им нужно знать, благодаря обширному общению.

Олени Санта-Клауса
Увлекательные факты из зоопарка
«Олени - животные, у которых и самцы, и самки выращивают рога. Самцы теряют их в начале декабря, а самки - весной, и тогда все выглядят, как оленихи».

Ноги Фламинго

Люди часто думают, что ноги у фламинго какие-то особенные, на самом деле, их колени сгибаются так же, как и наши.

Слоны

Один из немногих видов животных, которые, глядя в зеркало, понимают, что это они сами и не думают, что это другие особи, как например делают кошки и собаки.

Секреты кенргуру

У кенгуру может быть одновременно три детеныша на разных стадиях развития: эмбрион в ее утробе, детеныш в сумке и детеныш, существующий отдельно, которого она так же кормит.

Цвет меха полярных медведей

«Мех белого медведя не белый, он прозрачный, как волоконная оптика. Кроме того, их кожа черная».

Мурлыкающие и ревущие кошки

«Существует несколько способов классифицировать крупных кошек: ревущие коты (тигры, львы) и мурлычающие коты (рыси, пумы). Пума (также известная как горный лев) является самой большой кошка, которая мурлычет. Я слышал, что это близко, это потрясающе. Гепард звучит, как двигатель на холостом ходу.

Наш ближайший генетический родственник

«Бонобо (карликовые шимпанзе) - наш ближайший генетический родственник (они более тесно связаны с нами, чем с шимпанзе или гориллами) почти полностью неагрессивны, матриархальны и используют секс для решения всех своих проблем.

Летучие мыши

«Одна пятая всех известных видов млекопитающих - летучие мыши».



Кенгуру, которые плохо ходят

Кэнгуру не могут двигать своими ногами независимо друг от друга, им приходится перемещать их только синхронно - когда они на суше. Когда они плавают, они могут перемещать их по отдельности.

Очень шумные черепахи

У черепах очень громкий секс.

Цвет младенцев Лангурских обезьян

«Лангурские обезьяны серебристо-серого цвета - их дети ярко-оранжевые. Как у оранжевого лимона, я не преувеличиваю».

Неожиданный голос Белых Орлов

Голос «Белых орлов» - это не то, что вы ожидаете. Когда вы видите летающего белого орла в кино и слышите его величественный голос - это дубляж, как правило, голосом краснохвостого ястреба, Белые орлы, на самом деле, пищат как котята.

Мыльная опера Гориллы

«Гориллы ругаются друг на друга, на людей, которые заботятся о них. Самцы гориллы тоже мастурбируют. Я не знаю, делают ли это , я их никогда не видел. Иногда это похоже на мыльную оперу. "

Гризли против бурых медведей

«Все гризли - бурые медведи, но не все бурые медведи - это гризли (гризли - это субкатегоризация бурого медведя)».

О Жирафах

Все жирафы сидят только 1-2 часа в день».

Рога носорогов

«Если носорог сломает рог, он растет быстрее, чем вы ожидали».
+9
Комментарии 0 Просмотров 14.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex